Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Учеба » Как начать бегать?


Как начать бегать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую. Взяла в привычку бегать по утрам, и начала интересоваться более углубленно этим вопросом. Хотела не просто пробежаться, а делать это правильно с пользой для здоровья. Нашла энциклопедию бега, где подробно расписано как начать бегать https://get.run/wiki/ новичкам, ошибки новичков и много другой полезной информации. Здесь узнала про виды бега по дистанции, по покрытию, по темпу, а также что нужно ставить себе цель чтобы получать результат от своих усилий. Зря не начала бегать раньше, так как бег укрепляет иммунитет, поднимет настроение и помогает завести новые знакомства. Хорошо написано про экипировку в зависимости от того какой вид бега вы выбираете. А это не только обувь, но и одежда, очки, наушники, налобные фонари, поясные сумки, рюкзаки, стельки, напульсники, питьевые бутылки и многое другое. Рекомендую этот сайт и вам, если думаете еще как начать бегать и что для этого нужно.

0

2

Нужна мотивация в первую очередь. А потом самое приятное купить качественную спортивную форму и обувь. Обувь советую брать в интернет-магазине Ecco. Здесь можно подобрать как кроссовки, так и кеды https://ecco.ru/women/shoes/gumshoes/ любых фасонов и расцветок, как повседневные, так и более спортивные. Верх натуральный, подошва анатомическая, Качество обуви неизменно высокое уже много лет.

0

3

Всем доброго. Когда я искал кроссовки, я обратил внимание на несколько ключевых факторов. Во-первых, нужно было найти обувь с хорошей амортизацией, чтобы максимально защитить ноги от ударов при беге. Ведь наши суставы нужно беречь, чтобы не испортить радость от бега. И вот, после долгих поисков, я нашел идеальную модель - беговые кроссовки Mizuno WAVE SKY NEO 2 - https://kinash.ru/categories/krossovki-begovye. Эти кроссовки - настоящий must-have для всех, кому важна хорошая амортизация. Они оснащены пеной Mizuno Enerzy, которая обеспечивает еще более лучшую амортизацию и возврат энергии. Как это важно, когда нужно держать темп на длинных дистанциях! Особенности этой обуви меня просто впечатлили. Верх из дышащего материала AIRmesh облегает стопу и обеспечивает комфорт даже на самых интенсивных тренировках. Технология Mizuno Wave в сочетании с амортизацией и стабильностью поддерживает движение вперед, что придает динамичности моим забегам. А что говорить про технологию Mizuno Enerzy, которая используется по всей межподошве для отличной амортизации и энергичного отскока! С каждым шагом я чувствую, как энергия возвращается, позволяя бежать еще быстрее. Мне особенно понравилась технология SmoothRide, которая делает ход еще более плавным и минимизирует ускорение и замедление стопы во время переката. Это добавляет комфорта и уверенности во время забегов. Система DynaMotion Fit - еще один плюс к комфорту. Верх кроссовок взаимодействует с движением стопы, что снимает нагрузку с голеностопа. Результат - четкая фиксация стопы в любой момент движения.

0


Вы здесь » Жизнь » Учеба » Как начать бегать?