Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Парикмахерские услуги для мужчин в Санкт-Петербурге


Парикмахерские услуги для мужчин в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Переехала в Питер недавно, здесь живет моя сестра. Пока с супругом снимаем жильё, планируем здесь оставаться, будем покупать свою квартиру. По городу еще мало что знаю и часто спрашиваю советов у сестры. Но каждый раз надоедать не хочется, поэтому, когда мне и мужу нужно было подстричься, решила поискать в интернете. Нашла сайт где есть каталог с лучшими салонами красоты Санкт-Петербурга с рейтингом и отзывами. Здесь подобрала парикмахерские услуги для мужчин в Санкт-Петербурге https://infobeauty24.ru/uslugi/parikmah … -muzhchin/, для женщин, а также нашла мужу приличный Barbershop. Очень удобно что лучшие салоны собрали в одном месте. Чего здесь только нет, можно подобрать куда сходить на маникюр, педикюр, лазерную эпиляцию, массаж, СПА и т.д. Теперь если что пользуюсь этим сайтом. А вы как выбираете салоны красоты?

0

2

Все виды парикмахерских услуг любой сложности для пожилых, инвалидов, лежачих и маломобильных граждан, в том числе для лиц старше 18 лет, желающих получить услугу парикмахера с выездом на дом предлагает 1-ый Выездной Центр красоты и здоровья https://nikolinazabota.ru/. Они предлагают все виды стрижек, окрашивания любой сложности, химическая завивка, бритьё и стрижка бороды и усов, окрашивание и коррекция бровей и ресниц. У них есть филиалы в разных городах.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Парикмахерские услуги для мужчин в Санкт-Петербурге