Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Помогает ли лазерное омоложение кожи?


Помогает ли лазерное омоложение кожи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, кто-то делал процедуру лазерного омоложения кожи? Какой результат? Не сильно ли это вредно? Я просто давно думаю над тем, чтобы сделать себе эту процедуру, но все как-то не могу решиться. Если она действительно работает и полностью безопасная для здоровья, то порекомендуйте тогда хорошую клинику в Москве?

0

2

Я очень негативно отношусь к лазерным процедурам для кожи. Сначала результат будет впечатляющим, но потом кожа будет становиться только хуже. Это я про примеры своих подруг рассказываю.

0

3

Виктория, может тогда порекомендуйте какие-то другие способы омолодить кожу? Ну да, вечно молодой вас никто не сделает, придется повторять эту процедуру. И насколько я знаю, она никак не вредит коже.

0

4

Ну как вам сказать, у лазерного омоложения есть свои противопоказания. Например, онкологические заболевания, дерматологические болезни и что-то хроническое. Если у вас ничего подобного нет, то можете смело делать эту процедуру. Вот, клиника в Москве, у них можете узнать стоимость за лазерное омоложение Fotona 4D https://www.cleoline.ru/services/lazern … fotona-4d/.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Помогает ли лазерное омоложение кожи?