Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Канализация на даче


Канализация на даче

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Купили участок 6 соток и летний домик на нем. На участке не оказалось туалета как класса. Опыта дачного никакого, свободных средств больших тоже нет. Хочу немного благоустроить жизнь на этой даче, чтобы чувствовать себя не хуже, чем в городской квартире. Подскажите, какое решение будет оптимально для моего случая?

0

2

Sirius написал(а):

Купили участок 6 соток и летний домик на нем. На участке не оказалось туалета как класса. Опыта дачного никакого, свободных средств больших тоже нет. Хочу немного благоустроить жизнь на этой даче, чтобы чувствовать себя не хуже, чем в городской квартире. Подскажите, какое решение будет оптимально для моего случая?

А вы не задумывались о том, чтобы обратиться к хорошо известному производителю ТОПОЛ-ЭКО и установить систему ТОПАС? Думаю, что это самое оптимальное решение. Вам не придется ломать голову над тем, где бы найти транспорт для транспортировки  станции на участок, не нужно отдельно искать монтажников. Все эти хлопоты компания на себя берет. Конкретную модель очистного сооружения вам помогут подобрать специалисты компании. Нам установили модель ТОПАС-4, так мы не можем нарадоваться. Мало того, что система работает бесперебойно, компактна, не шумит, не воняет, так еще и не требует специального обслуживания.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Канализация на даче