Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Помогите с выбором боксерских перчаток в Новосибирске


Помогите с выбором боксерских перчаток в Новосибирске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, наконец-то хочу воплотить свою мечту и заняться боксом из-за чего мне понадобились классные добротные боксерские перчатки. А где вы предпочитаете покупать такие товары хорошего качества в Новосибирске? Что может посоветуете?

0

2

А почему бы вам не поискать необходимый товар для спорта на Яндекс Маркете. Где собрано много различных предложений и есть возможность порой приобрести неплохие товары.

0

3

Если на то пошло лично сам тренируюсь в боксерских перчатках такого популярного бренда как Hayabusa, которые подбирал под свои спортивные цели и задачи в Новосибирске вот тут https://sparta-outfit.ru/perchatki-i-na … perchatki/  . И данные изделия изготовлены из инженерной кожи с повышенной износостойкостью, обладают хорошей эргономикой, что в свою очередь делает тренировки по боксу более продуктивными.

0

4

На вашем месте автор я не поленился и прошелся по местным новосибирским рынкам. Просто видел в таких местах и не раз в продаже перчатки для бокса, причем по заманчивым ценам.

0

5

Довольно опасный на самом деле вид спорта. Мой сосед тоже боксом занимается, так после последнего боя ему пол года пришлось лечиться. Мало того, что небольшое восполение легких, так еще и с ногами проблема - кт голеностопного сустава показало вывих и восстановление было очень долгим.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Помогите с выбором боксерских перчаток в Новосибирске