Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Разработка эксклюзивной маркетинговой стратегии


Разработка эксклюзивной маркетинговой стратегии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Чтобы добиться успеха в бизнесе понадобилась помощь специалистов, которые помогли бы нам разработать эксклюзивную маркетинговую стратегию. У нас эксклюзивный продукт, который требовал такого же подхода к его продвижению. Хорошо, что коллега порекомендовал обратиться в компанию ООО «Отважный маркетинг». Это маркетинговое агентство в Новосибирске https://consult-ok.ru/, которое оказывает услуги консалтинга, разрабатывает стратегии развития фирм, помогает вывести на рынок новый продукт и провести его рекламу. Понравилось, что здесь нет стандартных пакетов по шаблону, ребята относятся к новому продукту креативно с индивидуальным подходом к делу. Мы остались довольны разработкой индивидуального маркетингового плана. Всем рекомендует эту компанию!

0

2

Я пользуюсь приложением для организации удаленной работы (вот здесь про него написано https://www.kv.by/information/2022/07/0 … a-projecto )
Это очень удобно, потому что я региональный менеджер, мне нужно раздавать людям задания и контролировать их, это приложение меня очень выручает

0

3

А про кадровый консалтинг в банках что думаете? Сейчас многие пытаются работать на аутсорсе и многие задачи отдавать на аутсорс, чтобы не содержать свои кадры. Изучите подробнее данную отрасль.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Разработка эксклюзивной маркетинговой стратегии