Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хочу взять катер в аренду.


Хочу взять катер в аренду.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я давно обещал своей девушке ночную прогулку по Питеру по реке Неве на катере. Но все как то не получалось. Сейчас решил, что откладывать нельзя, ведь зима не за горами. Подскажите, где можно взять в аренду катер, и сколько это будет стоить.

0

2

Так сейчас уже становиться прохладно и такая поездка может обернуться простудой. Для начала спросите девушку, согласна ли она на такое приключение в эту пору года.

0

3

Мне кажется, что вам надо просмотреть объявления, где предлагают такую технику в аренду. Там можно взять неплохой катерок для прогулки вдвоем.

0

4

Не думаю, что вам стоит следовать такому совету. Вы не можете быть на все сто процентов уверены в технической исправности такого плавсредства. Поэтому не рискуйте и если вы хотите узнать где можно взять катер в аренду и сколько это будет стоить то советую вам обратиться вот в эту компанию https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хочу взять катер в аренду.