Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужны дренажные трубы в Москве


Нужны дренажные трубы в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вышло так, что для создания необходимых мне дренажных систем мне понадобились добротные качественные гофрированные трубы. Кто сталкивался и может подсказать, в каких местах Москвы можно купить такие товары по недорогим приемлемым ценам?

0

2

Видел лично сам в продаже на местных московских рынках самые различны трубы из гофры на любой вкус и цвет. Может и вам стоит пройтись по таким базарам и приценится к нужным товарам.

0

3

Доводилось пользоваться такими дренажными трубами как TYPAR SF-27, которые как с внутренней, так и внешней стороны имеют ребра жесткости. И данная прочная износостойкая продукция высокого качества хороша тем, что позволяют делать дренажные системы любой сложности под любые цели и задачи. А подобрать и купить гофрированные трубы под свои именно цеди и задачи в Москве вы можете и здесь https://bikra-m.ru/inzhenernyie-kommuni … nye-truby/

0

4

Не так давно приобретал по выгодным ценам некоторые сантехнические аксессуары в организации ВекоБуд и в этом месте продавали дренажные гофрированные трубы разных диаметров. Так что имейте это ввиду.

0

5

На дренаж разве пускают гофру, она же не такая прочная. Мне кажется гораздо надёжнее труба профильная нержавеющая стальная цена вот на сайте производителя указана. Такие трубы можно закапывать в землю и они не прогнутся под давлением почвы.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужны дренажные трубы в Москве