Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Как обменять биткоин не выходя из ТГ


Как обменять биткоин не выходя из ТГ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


https://swapsterwallet.com/wp-content/uploads/2022/08/prodat-bitkoinbtc.png

Думаете, это невозможно? Да как бы не так! Недавно я открыла для себя новый кошелек криптовалют – называется Swapster. Крутая штука, я вам скажу! Позволяет, как я уже и говорила, обменять биткоин прямо в Телеграме. Но если вы думаете, что на этом преимущества и функционал заканчиваются – то вы просто ошибаетесь. Ведь здесь есть очень удобный интерфейс, быстрый вывод средств и реферальная программа. А еще курс обмена – он очень выгоден, в сравнении с другими местами. Теперь пользуюсь в основном данным кошельком. Уже рассказала своей подруге – она тоже биткоин майнит, а теперь еще и вам прорекламировала!

0

2

Какие еще есть варианты?

0

3

Мне помог выбрать надежный криптокошелек, поддерживающий мультиподпись (multisig) полезный финансовый портал https://cryptonisation.com/kriptovalyut … -multisig/. Пранализировав все плюсы и минусы каждого из них, я в результате зарегистрировался на сервисе Casa Keymaster, который позволяет безопасно хранить Bitcoin. Мультиподпись создает 5 ключей для защиты крпитовалюты. Пользователь хранит один ключ на своем смартфоне, остальные в других местах. Советую подробнее с ним ознакомиться.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Как обменять биткоин не выходя из ТГ