Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кто брал в аренду в Санкт-Петербурге катер?


Кто брал в аренду в Санкт-Петербурге катер?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Кто брал в аренду в Санкт-Петербурге катер? Сколько это сейчас стоит? Мне бы найти разные варианты, хотим с друзьями взять в аренду и покататься.

0

2

Вот тут есть аренда катера с капитаном по хорошей цене https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ . Можете там посмотреть цены и решить для себя, подходит вам это или нет. Лично мне очень понравилось, мы с девушкой катались практически весь день. Это так романтично и не жалко деньги потратить на день в Питере.

0

3

В Питере классно, мне там очень понравилось. Правда ездили, когда дожди были, но даже это мне не испортило поездку. В этом году еще поеду туда.

0

4

Если на часик, то нормально еще, а вот на целый день дороговато получится. Ну и смотря еще какой катер выбрать. Там же есть огромные, просто шикарные.

0

5

leonidf написал(а):

В Питере классно, мне там очень понравилось. Правда ездили, когда дожди были, но даже это мне не испортило поездку. В этом году еще поеду туда.

Мы тоже уже запланировали поездку в СПб. Подобрали очень уютный семейный хостел в Питере в самом центре города. Стоимость проживания вполне доступная и все интересное в пешей доступности, а при необходимости метро тоже рядышком.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кто брал в аренду в Санкт-Петербурге катер?