Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Компания Ой-ли


Компания Ой-ли

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Тоже хотим брать тариф по увеличению продаж в ой ли. Продажи три месяца стоят, хотя летом прошлым в это время был подъем, мотивация работает только для топов, для рядовых продажников надо что-то другое придумывать. И отчетность у нас хромает, ощущение, что заказы сливают налево. Вот специально изучали информацию об этой компании и ее методах, читали блог, но еще отзывы об ой ли не помешали б...

0

62

Мы только обратились, работа начата, говорить о результатах пока рано. Но уже можно отметить серьезность подхода в ой ли. Взяли тариф с гарантией. Работа эксперта серьезная, не для галочки. Придется много чего поменять, мы даже не ожидали, что нужен такой масштаб работы. С кем-то точно расстанемся, но для нас в приоритете наше дело конечно. Вы с гарантией брать хотите?

0

63

Мы пока что думаем. Мнения партнеров ( у нас их два кроме меня) разделились. Я хочу с гарантией. Но и без гарантией в ой ли вроде есть результат да? Там же тоже эксперт работает или без него, самим надо?

0

64

Без экспертов нет тарифов в ой ли! Конечно, многие здесь выше писали, что и без гарантии результата продажи увеличиваются. Только личного времени эксперта в этом случае меньше. У нас была такая аховая ситуация, я описывала выше ее, что долго не думали.

0

65

Мы не пожалели, что в свое время купили тариф с гарантией, и сейчас продажи только растут. Это система теперь, которая работает как часы. Сейчас и не представляю, как это мы работали до обращения в компанию oy li. А кто у вас эксперт?

0

66

С нами работает Георгий Балаганский. Очень опытный эксперт, многие компании благодарны ему за помощь. Надеемся, что не подведет! Контролирует внедрение и работу каждого инструмента. Очень подробно изучил специфику работы нашей компании, все наши слабые места и сразу принялся за работу.

0

67

Посоветовавшись все же приобрел тариф с гарантией. Дороговато конечно, но взял рассрочку. Занятия уже начались, с нами работает эксперт Нигматуллин Руслан, очень грамотный специалист с опытом работы в крупных миллиардных компаниях с зарплатой в 500 тысяч рублей в месяц. Всю информацию фиксирую, боюсь что либо упустить. Знания они кончено дают колоссальные уже с первых уроков! Сразу начал пытаться внедрять данные мне инструменты)) У меня появилась уверенность в том, что мой бизнес начнет процветать.

0

68

Да я вас понимаю, у меня тоже был эмоциональный подъем когда я начал обучение в компании Ой Ли Екатерины Уколовой. Тоже боялся что то забыть и старался максимально оперативно внедрить новые технологии.

0

69

Здравствуйте. Вы наверное помните, как несколько постов назад я сомневалась на счет  покупки программы. И все таки в конце я мая я сделала это и купила курс с тарифом ВИП. Работа велась мега активно, Нигматуллину Руслану отдельное большое спасибо за помощь! Ну что в итоге? Первый месяц продажи возросли на 38%, сейчас подходит к концу второй месяц и по предварительным подсчетам продажи выросли на 45%. Вот так!

0

70

Ого! Вот это результат. Вы молодец. О моих результатах пока рано говорить, хоть я уже сам замечаю положительные сдвиги. Сейчас изучаем декомпозицию планов продаж, весьма интересный инструмент.

0

71

Уже прошло порядка 8 месяцев с того времени, как я завершил прохождение курса «Отдел продаж под ключ». Продажи все растут. Сейчас у меня команда мечты, которая знает, как работать и хочет этого. До сих пользуюсь полезными шаблонами продаж, которые мне были даны на курсе. Все еще заглядываю в свой блокнот, с которым ходил на обучение. Цена обучения в академии Ой-ли на самом деле быстро окупается.

0

72

Потрясающе, никогда не думал что такое возможно. Это просто отлично!

0

73

Тоже хочу пройти обучение по курсу «Отдел продаж под ключ» в  компании Ой Ли. Нам это необходимо, потому что мы только запускам свое дело и хочется сразу правильно наладить работу всего коллектива.   Интересно, как проходит обучение, есть шаблонные механизмы или для каждого он свой, индивидуальный?

0

74

В Ой Ли изучают проблему каждого обратившегося индивидуально и только потом уже начинают применять инструменты подходящие для конкретного случая. Шаблонов нет, ведь у каждого свои проблемы и пути решения тоже. Мне понравился наш новый принцип работы, перевели CRM на «вечную сделку». Раньше про тех клиентов, которые дали отказ мы просто забывали, сейчас переводим его на этап «пауза». Потом снова напоминаем о себе и как правило человек не отказывает.

0

75

Теперь и я могу похвалиться своими результатами после обучения в компании Ой Ли. Нам удалось запустить бизнес-процесс, которые работают и приносят результаты, отдел продаж создали можно сказать с нуля. Каждый сотрудник в компании на своем месте, отличная система мотивации,  обратная связь с клиентами налажена. Продажи выросли на 75 %, цифра сказочная, но это правда.

0

76

Я решилась и записалась в академию Ой Ли, всем спасибо за отзывы. Очень понравилась аудитория где проводится обучение, она кстати теперь в Центре международной торговли, удобно, рядом  метро – метро, рядом есть парковка.

0

77

О тренингах Ой Ли только хорошие отзывы слышу, да и проверено это лично на себе. Продажи растут, сейчас показатель уже почти 60 %, для нас это отличны результат. Работа в социальных сетях и рассылка – это гениально, не понимаю, почему мы совершенно забыли про этот инструмент. Это реально работает. Каждую неделю ставим перед собой план и пока ещё ни разе его не провалили.

0

78

Прочла всю ветку и пришла к выводу, что рост прибыли в каждом бизнесе был как результат внедрения CRM-систем. Так зачем платить деньги компаниям-посредникам, когда можно купить ее напрямую и развивать бизнес? Например, у https://www.retailcrm.ru/ понятный интерфейс и я уже в первые дни научилась отрабатывать заказы и продавать через мессенджеры. Мобильное приложение у них так себе, но я им и не пользуюсь. Прежде чем обращаться куда-то за помощью, попробуйте помочь себе сами.

0

79

Могу поделиться опытом, полгода назад обратилась в компанию Ой Ли, чтобы исправить ситуацию в отделе продаж. Со мной работал эксперт Владимир Ладыженский. Сначала была теория, а потом практика с экспертом. У меня был тариф Бизнес, но мне этого хватило, чтобы найти ошибки и начать их устранять. Чтобы вы понимали, продажи выросли спустя два месяца на 40%.

0

80

Я закончила обучение в академии Ой Ли несколько месяцев назад, у нас был тариф ВИП с экспертом с гарантией результата. У меня сеть ателье по пошиву одежды. После обучения поняла, что нужно делать ставку на клиентов, которые всерьез заинтересованы покупкой. Мы создали таргетированную рекламу в соцсетях, нашли новые точки продаж. Мы начали сотрудничать фотографами, видеографами, стали делать рекламную рассылку. Наши продажи растут и сейчас, пока эта цифра 55%.

0

81

Мне понравилось, что академия Ой ли полностью налаживает работу отдела продаж. Каждый выполняет свою работу и думает о том, как заработать для компании. Увеличение продаж становится управляемой системой, а не разовым удовольствием.

0

82

А что с ценником, к чему готовиться? С финансами сейчас не очень, переживаем не лучшие времена. Переживаю, столько сил и денег вложила в свое дело. Очень надеюсь на компанию Оy li я себя, что смогу правильно применить все советы и механизмы.

0

83

Если вы читали отзывы о тренингах Ой Ли, то наверное поняли, что это реально работает. Даже самый простой тариф Бизнес эффективен. У них на очередной поток курса можно записаться примерно за 2 месяца до начала и цена в этот момент гораздо ниже. Обучение можно оплатить в рассрочку, если не ошибаюсь, то года на три. Люди проходят обучение даже из других стран.

0

84

Да, мы так оплачивали в рассрочку. Тоже сразу не смогли, бизнес разваливался, с деньгами были проблемы. Купили в Ой Ли тариф бизнес, гарантии он не дает, но у нас рост продаж составил 45%. Работа была проведена. С нами работал Есипчук Роман.

0

85

А время работы с экспертом большое? Или лучше взять тариф с гарантией? Мы совсем как-то запутались, хочется конечно устранить имеющиеся проблемы  и повысить продажи, понятно что-то у нас все не так работает, и сотрудники плохо мотивированы. Но вдруг ничего не получится, у вас, что изменилось в итоге сотрудничества с Ой Ли? Хотелось бы большей конкретики.

0

86

Нет время работы с экспертом небольшое, это самый бюджетный тариф, на других тарифах больше. Если у вас позволяют средства, то советую брать с гарантией. Просто результат будет еще круче. У нас теперь отдел продаж по-другому работает, по скриптам, и мотивацию сотрудникам изменили. Строгая отчетность теперь. Много чего. Главнее, что продажи стали теперь системой, никакой неразберихи.

0

87

Спасибо большое, возьмем тариф Бизнес пораньше месяца за два. Чтоб дешевле было. Потом отпишусь, что вышло из этой идеи, другого выхода изменить ситуацию все равно не вижу. Топчемся на одном месте. Одна надежда на экспертов компании Ой ли.

0

88

А я недавно рассуждал также. Теперь после того как с нами поработали в компании Екатерины Уколовой, все изменилось! Мы брали тариф все включено, понимали. Что теряем львиную долю прибыли и большое количество клиентов просто из-за того что все как-то не так организовано. А как надо не знали. По тарифу была гарантия выручки на 30, мы подняли с третьего месяца на 62%. Работа была проведена колоссальная. Настроили и внедрили CRM, составили скрипты, перераспределили обязанности, внедрили NPS.

0

89

Что за NPS? Извините если вопрос совсем глупый, я только внедряюсь во всю эту тему, слежу за инстаграм Уколовой. У нас бизнес по грумингу домашних животных в МО (салоны + обучение мастеров). Активно ищем пути по увеличению продаж.

0

90

Это не глупый вопрос. Я вообще считаю что в бизнесе не глупо чего-то не знать, глупо не хотеть это узнать. NPS это индекс удовлетворенности клиента вашим продуктом. Если индекс высокий, то будет работать так называемое сарафанное радио. Если низкий, это сигнал что нужно поработать над продуктом или презентацией. Это хорошо что вы следите за ее страничкой, там действительно много полезного. Но если хотите гарантию роста продаж, вам прямиком в программу Отдел продаж под ключ.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Компания Ой-ли