Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Как заставить себя заниматься спортом?


Как заставить себя заниматься спортом?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как заставить себя полюбить спорт? У меня проблемы с самодисциплиной, начинаю заниматься и через пару недель забрасываю занятия. А так хотелось бы привести свое тело в форму.

0

2

Покупаете абонемент в спортзал на полгода, а лучше на год и дисциплина вам обеспечена. Жалко же будет если деньги пропадут. Во всяком случае мне это способ помогает самоорганизоваться и регулярно заниматься спортом.

0

3

Я согласна с мнением, что покупка абонемента в спортзал дисциплинирует и стимулирует не пропускать занятия. Я хожу в этот фитнес зал https://domfk.ru/ Посещение зала вызывает удовольствие. Там все очень удобно оборудовано, приветливые и внимательные тренеры. Есть бассейн. А самое главное я вижу как подтягивается моя фигура и это очень мотивирует заниматься спортом дальше.

0

4

Игра в хоккей с шайбой является популярным видом спорта в мире. В эту игру играли веками, а хоккей с шайбой изобрели два брата из Канады, Александр и Дэвид Патрик. Это вид спорта, требующий больших физических усилий. Но самая большая популярность этого вида спорта в сибири https://fhr-sdv.ru/ Это не только самый популярный вид спорта в Канаде, но и один из самых дорогих.

0

5

в общем и целом, хорошая затея с покупкой абонемента. но ведь если не нравится тебе это дело, то даже так можно забить огромный болт на потраченные деньги. поставьте себе цель, ради чего вы хотите заниматься спортом, чего вы хотите этим добиться? небольшой пример. Я являюсь довольно таки спортивным парнем, и мой выбор пал на девушку, имеющую избыточную массу тела. но я понимал, что это все решаемо. в один прекрасный момент мы сели с ней, все обговорили и поставили цели, чего хотим добиться. после поняли, что ей нравится баскетбол, именно побегать, покидать мяч( мне это тоже нравится). нам было в удовольствие носиться несколько часов, гоняя Мяч по полю. поэтому, какие выводы. 1.Поставьте себе цели, для чего вы хотите заниматься спортом. 2. найдите то, что вам нравится. 3. найдите себе партнера, который будет вас в этом поддерживать

0

6

Знаете, что меня заставило, вернее смотивировало начать с удовольствием заниматься спортом, чтобы похудеть? Занятия групповым спортом. Азарт какой-то появился. И я решил пойти на такие занятия после того, как здесь прочет статью под названием Новая жизнь групповых занятий  https://lifestyle.wegym.ru/lifestyle/no … kh-zanyat/   .

0

7

Если вам интересен спорт, а именно новости гребных видов спорта , то вот на этом сайте http://paddlesports.ru/ , вы сможете узнать все что вам надо

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Как заставить себя заниматься спортом?