Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где покупать корейскую косметику с быстрой доставкой?


Где покупать корейскую косметику с быстрой доставкой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Порекомендуйте хороший магазин корейской косметики с быстрой доставкой? Я то нашла уже один магазин, купила в нем косметики на приличную сумму, так они доставляли ее практически 2 месяца. Когда писала в поддержку, они говорили, что это зависит не от них, а от доставляющей компании. Но я все равно не хочу там больше ничего заказывать.

0

2

Я заказываю косметику через разные инстаграм магазины, просто ищу их по хештегу. Всегда привозили за 5-7 дней. Ну или можно заказывать на Wildberries, там вообще доставка мгновенная.

0

3

В смысле срок доставки не от них зависит? Как раз таки от них. Это они выбрали такую компанию, которая так долго доставляет, и почему-то продолжают с ней работать. Я правильно понимаю, что это почта России? В общем, вот, магазин корейской косметики AumiShop, можете заказывать у них https://aumishop.ru/.

0

4

Полина, на ладно вам, сейчас у почты России довольно быстрая доставка. Скорее всего, там какая-то неизвестная недорогая компания, лишь бы сэкономить. Хотя бы сделали возможность платной быстрой доставки, чтобы люди могли выбрать.

0

5

Виктория Комолова написал(а):

Порекомендуйте хороший магазин корейской косметики с быстрой доставкой? Я то нашла уже один магазин, купила в нем косметики на приличную сумму, так они доставляли ее практически 2 месяца. Когда писала в поддержку, они говорили, что это зависит не от них, а от доставляющей компании. Но я все равно не хочу там больше ничего заказывать.

Здравствуйте, могу посоветовать вам один магазин где есть большой выбор корейской косметики по доступной цене хорошего качества,лично я заказывал и всегда доволен покупкой, кстати вот ссылка https://koreasecret-sochi.ru/

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где покупать корейскую косметику с быстрой доставкой?