Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » На что "тянет" во время беременности?


На что "тянет" во время беременности?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Такой вот простой вопрос. Меня сильно тянуло на шоколад. Все сладкое поглощалось в момент, все знали ничего для Юльки лучшего не будет кроме йогуртного торта. Правда все это вылилось в то, что я во время беременности поправилась примерно на22-23 кг, и до сих пор у меня 10 кг лишних.
Самое что интересное что ни до, ни после меня так на сладкое не тянуло и не тянет.
Доходило до абсурда. После посещения врача (за 3 недели 4 кг) я шла с твердой уверенностью сесть на диету, и буквально в первом же магазине покупала себе шоколад. Если в день не съедала плитку то был кошмар. Все пророчили девочку (с мальчиком обычно на соленое тянет), ан нет я  на соленое тоже тянуло, но не так сильно, как на сладкое. И пацан!

0

2

Давно уже в это все не верю. Как-то пол ребенка определяют по форме живота еще. Тоже не так. А вот по поводу набора веса во время беременности нужно быть осторожней. Лишние килограммы это и отеки и повышенное давление, а итог этого-преждевременные роды и недоношенный ребенок. У меня вот многоплодная беременность после эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … e-eko.html и тоже очень интересно, кто там в животе живет. Кушаю все-и сладкое и соленое. Может мальчик и девочка? Хотя дождусь узи, врач скажет, кто там.

0

3

А я во время беременности жить не могла без соленой рыбки. Я и до беременности https://hochyu-zaberemenet.ru/ ее много ела, но во время ее это было что-то. А к сладкому совсем стала равнодушна. Родился сынок. Хотя на узи говорила, что будет девочка.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » На что "тянет" во время беременности?