Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Окна


Окна

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Подскажите какие окна лучше всего поставить дома?

0

2

Главное чтобы были прочными

0

3

Доброго времени суток! Как мне кажется, лучше всего поставить тёмные пластиковые окна. Думаю в этом вам смогут помочь ребята с сайта http://ess-okna.ru , обратитесь к ним. Они давно уже этим занимаются.

0

4

Темные окна... как галантно))

0

5

У нас пластиковые окна стоят и я не жалуюсь. Приобретали с трехкамерным профилем в Домодедово https://oknap.ru/ по нормальной цене. Сотрудники как установили, так фурнитура вся работает отлично. Несмотря на погоду и перепады температур профиль Rehau BLITZ не покрутило, цвет не изменил, что подтверждает его долговечность.

0

6

Иван написал(а):

Главное чтобы были прочными

Прочными однозначно, но тут важнее, чтобы они были с материала, комплектующих и сборки качественной. Вот эти три пункта всегда будут основными, плюс не высокая цена делает окна более привлекательными. Мне очень понравился производитель Окна Лидер, потому как все три пункта учтены, а также есть сертификаты качества, соответствие ГОСТу и приличная гарантия. Советую обратиться к ним. Получите отличный сервис, качественный продукт и экономию средств.

0

7

Мы себе в квартиру установили пластиковые окна, а выбирали здесь https://sioplast.ru/plastikovye-okna/ Смотрятся намного лучше, чем деревянные. Материал пластика отличатся прочностью, шум с улицы практически не ощутим . По срокам установки мастера Евгений и Дмитрий произвели хорошо. И цены у них приемлемые.

0

8

Асланбек написал(а):

Подскажите какие окна лучше всего поставить дома?

Да какие, какие - пластиковые ставь, камеры на 3, будет тебе счастье. Заказывать рекомендую на сайте компании Пластэк, они занимаются всем, что связано с окнами: изготовление, доставка, монтаж, гарантийное обслуживание. Даже остекление балконов и лоджий делать не стесняются.

https://www.okna-plastek.ru/wp-content/uploads/2018/06/slidors4-768x444.jpg

0

9

Мы тоже пластиковые окна установили. очень практично- не продуваются совсем, уход легкий. перекрашивать каждый год не надо..

0

10

Асланбек написал(а):

Подскажите какие окна лучше всего поставить дома?

Поможем, подскажем, для нас это вопрос уже решен !
Я тоже  деревянные окна! Думаю от пластики нужно уже уходить. Современные деревянные окна, это что-то очень даже хорошее. 
Деревянные оконные конструкции с энергосберегающими стеклопакетами обеспечивают улучшенную теплоизоляцию помещения и помогают снизить показатель теплопотерь до 10-20%. В таких стеклопакетах используются i-стекла (другие названия - селективные или низкоэмиссионные). Эффект сбережения тепла достигается за счет нанесения на поверхность стекла специального покрытия, содержащего ионы серебра. Пленка отражает тепловое (инфракрасное) излучение, но при этом пропускает внутрь помещения видимый свет. Вообщем крутые окна.
Мы себе такие устанавливали в дом. Если есть кто-то на форуме из Питера, можете и себе такие заказать, где, а есть компания Империал, вот тут все характеристики таких окон найдете https://www.uyutny-dom.ru/catalog/wood_windows/ . Ну, как посмотрели, почитали,  крутые окна, согласитесь ! https://www.uyutny-dom.ru/bitrix/templates/home/img/profile-benefits-img1.jpg

0

11

Асланбек написал(а):

Подскажите какие окна лучше всего поставить дома?

Такие же как и в любое другое здание? Или вы нуждаетесь в какой-то особой звукоизоляции или механизме взломоустойчивости? В любом случае ознакомьтесь с ассортиментом https://www.veka.ru/where-buy/tyumen/, чтобы представлять, что может предложить рынок.

0

12

Самый оптимальный вариант по сочетанию цена-качество, это немецкий профиль, века или рехау. Качество отличное, не дорогие.

0

13

У нас немецкий, века. А заказывали в Окнотэк,https://okno-tek.ru многоопытная оконная фирма, в Люберцах цех, делают сами все виды окон. Немецкие профильные системы на выбор. Отлично сделали, установка качественная и цены низкие.

0

14

Всем добрый день! Хочу поделиться радостью)) Прикупили новые рулонные шторы в детскую нашему малышу) Можно выбрать любые - и с рисунком, и без, но определенно с хорошим качеством! Вот здесь и нашли - https://rolshtor.ru/gotovye-resheniya/r … detskuyu/. Советую, не прогадаете с выбором)

0

15

Рулонные шторы — замечательный элемент декора окна, который способен сэкономить семейный бюджет и приподнести некую изюминку в общий дизайн интерьера. Я своим выбором доволен. Шторы прекрасно вписались в стиль детской комнаты, наш быт теперь скрыт от недобрых глаз, летом не так жарко и солнце не режет глаза. Очень компактно и практично! Брал на этом сайте: https://sunrol.by

0

16

А покупку деревянных окон стоит ли рассматривать?

0

17

Пластиковые берите.

0

18

Фазов написал(а):

А покупку деревянных окон стоит ли рассматривать?

Стоит, если деньги лишние есть

0

19

Окна нужно выбирать подороже и качественные. Единственное, в магазинах порой бывают скидки и акции, о которых можно узнать своевременно тут https://www.aport.ru/sale/ и сэкономить.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Окна