Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как распланировать отпуск?


Как распланировать отпуск?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я еду в Питер в отпуск в этом году. Не подскажете - как все можно максимально удобно распланировать, чтобы на месте не тратить время на покупку билетов и прочее?

0

2

Ох, как я вас понимаю! Мы в прошлый раз когда в Питер ездили, так я все на свете проклял когда стоял в очереди в Эрмитаж. Очень долго и очень неудобно это все, конечно

0

3

Ну вообще, мы же в 21-м веке живет, так что я, по большому то счету, не вижу проблемы. Вот смотрите. Вы можете очень много куда купить билеты заранее прямо через интернет. Многие музеи так билеты продают. А если собираетесь в Петергоф съездить, то вот здесь можно билеты на метеор в Петергоф купить онлайн: https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Удобно - заранее можно все спланировать и подходить прямо к отплытию

0

4

Я тоже люблю заранее все планировать. Обычно даже заранее присматриваю места, куда можно будет зайти пообедать, где посидеть и вкусно поужинать. Зато потом ни на что время не трачу

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как распланировать отпуск?