Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Мыловары – откликнитесь! Подскажите, пож, новичку, где закупаетесь?


Мыловары – откликнитесь! Подскажите, пож, новичку, где закупаетесь?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, подскажите, плиз, интернет-магазин, где можно купить всё для варки мыла? Чтобы качество хорошее было и цены не кусались…

0

2

Ann_PHURS, интернет-магазин “Выдумщики”, у них доставка есть.

0

3

Сейчас только в «выдумщиках» заказываю. Перешла на их сайт с алика. Качество в разы лучше.

0

4

Онлайн через Выдумщиков беру. У них цены норм и качество. Есть самовывоз, есть доставка.

0

5

Тоже плюсую за выдумщиков. я перешла на них с алика и даже с некоторых немецких мыльных основ.

0

6

Понятно, пока выдумщики-лидеры. А что там хорошего берете, чтобы прям топ-топ было? Меня интересует и мыло  и можно еще эпоксидку если есть

0

7

Я блестки беру. Люблю прозрачную основу с блестками, свирлы из нее красивые, если второй цвет непрозрачный.

0

8

Ann_PHURS написал(а):

А что там хорошего берете, чтобы прям топ-топ было?

Если прямо топ-топ, то мыльная основа "Классика"

0

9

soap_beauty написал(а):

Если прямо топ-топ, то мыльная основа "Классика"

Добавлю еще своих любимчиков: основы – нулевочка и завиток, из отдушек – сицилийский мандарин, кокос и манго, красители-вся линейка про колор. По эпоксидке ничего не могу сказать, не пробовала.

0

10

Ann_PHURS написал(а):

Понятно, пока выдумщики-лидеры. А что там хорошего берете, чтобы прям топ-топ было? Меня интересует и мыло  и можно еще эпоксидку если есть

О, ну раз такое дело то тоже похвалю:
1 отдушка клубничный дайкири
2 основа прозрачный тв.стандарт
3 силиконовые формы и молды

0

11

Здравствуйте,мы закупаемся в магазинах оптовых)

0

12

comprare веселый апельсин generico con paypal doc generici веселый апельсин masticabile is it
legal to buy веселый апельсин online comprar generico веселый апельсин online веселый апельсин purchase online
safe

comprare веселый апельсин generico con paypal doc generici
веселый апельсин masticabile is it legal to buy веселый апельсин online comprar generico веселый апельсин online веселый апельсин purchase online safe

Отредактировано Гость (2022-10-10 17:13:49)

0

13

Ann_PHURS написал(а):

Понятно, пока выдумщики-лидеры. А что там хорошего берете, чтобы прям топ-топ было? Меня интересует и мыло  и можно еще эпоксидку если есть

Написали много про основы и отдушки, а  я про эпоксидку проясню. Тут она хорошая, работать по ней легко, застывает не медленно не быстро, успеваешь выложить цветы по форме (особенно если не заливка кулона, а например заливка гребня), не мутнеет в конце.

0

14

Amina, а вы сухоцветы тоже через выдумщиков заказываете? Я еще не работала с эпоксидкой, хочу попробовать.

0


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Мыловары – откликнитесь! Подскажите, пож, новичку, где закупаетесь?