Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где можно купить городской телефон?


Где можно купить городской телефон?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, подскажите пожалуйста где можно купить городской телефон в который вставляется сим карта не знаю даже где такое можно приобрести.

0

2

Новая хотите купить или б/у если бы вам устроить телефон напишите в личку. У меня можно будет купить

0

3

Вот в этой компании https://delofon.ru вы без переплаты сможете купить разнообразные городские телефоны которые, очень надежные нету лишних наворотов, легко пользоваться. Заходите и покупайте.

0

4

Евгений Руженко написал(а):

Добрый день, подскажите пожалуйста где можно купить городской телефон в который вставляется сим карта не знаю даже где такое можно приобрести.

Да вроде сейчас не сложно найти стационарные телефоны.

0

5

Niote написал(а):

Да вроде сейчас не сложно найти стационарные телефоны.

Обычно такие телефоны сейчас используют в офисах, чтобы подключить виртуальный номер телефона , который позволяет не быть привязанным к определённому гео. Это удобно для бизнеса, так как расширяет возможности по его ведению.

0

6

Виртуальный номер вообще не проблема подключить. Я очень доволен услугами компании Hottelecom. Регистрация и настройка номера были очень простыми, есть поддержка специалистов. Более подробнее об этом, тарифах, как подключить можно найти на сайте https://hottelecom.net/virtual-number-of-canada.html

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где можно купить городской телефон?