Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Мебель


Мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите какой диван лучше всего поставить дома?

0

2

Главное чтобы был удобным

+1

3

Асланбек написал(а):

Подскажите какой диван лучше всего поставить дома?

Из опыта одного моего хорошего товарища могу порекомендовать компанию http://fluffypuffy.ru/. Они делали ему много мебели под заказ. Ценой и качеством он остался очень доволен!

-1

4

Я три года назад купила на кухню маленький диванчик на пружинах, а в комнату для сна - с пенополиуретаном. На пружинах - радость моя и моей попы, поролоновый (я уж по простому)) - продавился в одном месте через два месяца, сейчас он уже основательно помят весь, на лето планирую ремонт и выкинуть большой диван. Оба дивана дешевенькие, покупала на рынке в спешном порядке, т.к. срочно хотелось заселиться, а денег не было. Но я знала, что полиуретан - г..., как бы его продавцы не расхваливали (особенно они любят говорить "авиационный")))), поэтому не расстроилась. У родителей диван на пружинах стоит лет десять уже, причем на этом диване постоянно кто-то лежит ) И ничего ему не сделалось.

0

5

мы покупали диван фирмы Авангард на сервисе http://rubikon-mebel.ru , при чем был из бежевой искусственной замши. Она очень легко чистилась, продавали квартиру и диван у нас тоже купили, он был практически как новый. В новую квартиру будем такой же покупать.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Мебель