Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Нужны советы насчет научного развития


Нужны советы насчет научного развития

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, одно из моих любимых хобби это наука, но проблема в том, что мне порой не хватает свежей научной информации для развития. А что вы можете мне посоветовать насчет этого дела?

0

2

Может вам стоит автор не полениться, а взять и посетить местные областные библиотеки, где можно найти при желании информацию на любой вкус. Если конечно вы уже этого не сделали.

0

3

А я вам советую Nikolas попробовать принять участие в научных исследовательских конференциях, которые проводятся на всероссийском и международном уровне на бесплатной основе. И на таких мероприятиях вы по идее узнаете много актуальных новых сведений в мире науки и таким образом сможете и развиваться. Но лучше сами почитайте обо всем этом более подробно вот тут https://ami.im/aktual-konference  .

0

4

А какое направление вы изучаете в науке, что именно интересно вам? А то хочется вам дать полезные рекомендации по делу, а для этого надо знать, что к чему.

0


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Нужны советы насчет научного развития