Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Решили доставлять наш товар по СНГ.


Решили доставлять наш товар по СНГ.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня свой интернет магазин, мы занимаемся продажей бытовой техники. Решили расширить нашу карту продаж, и доставлять товар не только по России, но и по всему СНГ, тем более и запросы уже давно есть, но мы все как-то отказывались. На данный момент ищем хорошую грузоперевозочную компанию. Можете посоветовать такую?

0

2

Кто будет заказывать бытовую технику из другой страны? Мне кажется, сейчас во всех странах есть местные магазины электроники. Но, если я ошибаюсь, или у вас какая-то уникальная бытовая техника, то доставлять товар можете через логистическую компанию DHL.

0

3

Даже интересно, почему вы отказывались доставлять ваш товар в другие страны. Неужели не хотелось зарабатывать больше? Вот, например, компания, они осуществляют грузоперевозки по странам СНГ http://ilogteh.ru/. Чтобы доставка выходила дешевле, предложите этой компании заключить долгий договор, а то вряд ли ваши покупатели захотят переплачивать за доставку.

0

4

Большой опыт работы в сфере перевозок имеет эта компания https://xn--j1abrf.xn--p1ai/. Они оказывают услуги автомобильных, контейнерных и железнодорожных перевозок груза по России. Работают как с организациями, так  и с частными лицами.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Решили доставлять наш товар по СНГ.