Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Решила отметить день рождение в Крыму.


Решила отметить день рождение в Крыму.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В июне с парнем и нашими друзьями решили поехать отдохнуть в Крым, и даты отдыха выпадают на мой день рождения, отмечать будем там. Просто сидеть в ресторане как-то банально, поэтому я на целый день хочу арендовать яхту. Подскажите, в какую компанию мне обратиться, чтобы заранее ее зарезервировать? Или в том нет необходимости, и все это можно сделать прямо на месте?

0

2

Нет, найти яхту прямо на месте у вас точно не получится. В июне самый разгар туристов, там спрос на яхты, катера и прочие лодки будет сумасшедший. А если что-то и найдете, то это будет стоить баснословных денег.

0

3

Вы хоть представляйте, сколько будет стоить аренды яхты на целый день? Не хочу лезть в ваш кошелек, но это очень дорого. Я уверен, 3-4 часа будет вполне достаточно, а потом можно и в ресторан пойти. Вот, компания в Крыму, можете узнать у них стоимость за час аренды яхты, и заранее ее забронировать на ваши даты https://crimea-voyage.info/.

0

4

Виталий, ну это большая яхта на 30+ человек будет действительно дорого стоить. Но если их человек 10, то можно взять в аренду небольшую яхту, она будет стоить тысяч 50 рублей за сутки.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Решила отметить день рождение в Крыму.