Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Выбираю батареи отопления


Выбираю батареи отопления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, какие радиаторы отопления нынче качественные, при этом стильные? Делаю в доме ремонт, выбираю батареи. Может что посоветуете, буду благодарен за любые контакты в Москве.

0

2

Как по мне, самые нормальные батареи это советские чугунные. Вот у нас такие и я их ни за что не променяю даже на самые ультрасовременные. Чугунные обладают наилучшей теплоотдачей. А там смотрите сами. Для меня красота не главное.

0

3

Автор, можете обратить внимание на радиаторы КЗТО https://teplo-std.ru/kzto-radiators Выбор моделей просто огромный. Есть как горизонтальные, так и вертикальные варианты. Цены тоже нормальные. Думаю здесь можно что-то найти на любой вкус и кошелек. А если возникнут сомнения, можно получить дополнительную консультацию специалистов магазина.

0

4

Мы взяли вертикальные трубчатые радиаторы серого цвета. Покупали для кухни, места там маловато, но этот вариант отлично вписался и не занял много места. Но главное, что такие батареи не нужно регулярно красить и легко за ними ухаживать.

0

5

Нужно выбирать не только по красоте и стилю, но и ориентироваться на условия эксплуатации и качество теплоносителя в доме. Мы поставили себе биметаллические, ну, а вообще, много вариантов в https://www.teremonline.ru/catalog/otoplenie/radiatory/ Проконсультируйтесь у них, сотрудники профессионально помогут подобрать. На товар дают гарантию качества.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Выбираю батареи отопления