Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Хочу скачать на свой андроид pickup.


Хочу скачать на свой андроид pickup.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу скачать на свой андроид pickup, так мне приходиться очень много ездить именно по железной дороге и чтобы в игре коротать время. Но не знаю, где это можно сделать безопасно.

0

2

Вот что я ни когда не понимала, так это как можно в поезде играть? Ведь от такого коротая времени можно сильно подпортить зрение. Лучше книгу почитать.

0

3

Я люблю смотреть фильмы, если мне приходиться куда-то ехать поездом. Это удобнее и не так садиться зрение. Попробуйте закачать несколько хороших мини сериалов. Думаю, что останетесь довольны.

0

4

Ну что кому делать в поезде, читать книгу, смотреть фильмы или играть в игры. Поэтому не стоит ни кому ничего советовать по этому вопросу. Ну а скачать pickup на андроид безопасно вы сможете вот здесь https://androidapplications.ru/games/12929-pickup.html Я и сам только пару дней назад эту игру скачал тут. Все безопасно. Так что качайте без плохих мыслей.

0


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Хочу скачать на свой андроид pickup.