Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Ищем проверенного поставщика сувенирной продукции


Ищем проверенного поставщика сувенирной продукции

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброго времени суток всем! Подскажите, куда можно обратиться.

0

2

Мы давно сотрудничаем с компанией Эклектика. Нас устраивают не только цены, но и сроки изготовления и поставки продукции. Всегда можно согласовать бюджет и остальные вопросы.

0

3

Когда нужно было подготовить подарки на Новый год для сотрудников (166 человек), обращался в Эклектику. Там очень большой выбор вариантов и на все можно нанести индивидуальный рисунок, который можно сделать вместе с дизайнером. Результат устроил.

0

4

Хороший выбор сувенирки есть в ювелирном магазине Sunlight. Мы там заказывали сувениры для сотрудников. Все остались довольны.http://forumupload.ru/uploads/0019/78/9a/639/t163061.jpg

0

5

Спасибо за ответы. Все же в Sunlight специфика севенирки довольна узкая. Каталог Эклектики просмотрел, вот это как раз то, что надо и цены вроде адекватные. Попробую обратиться к ним. Ассортимент очень большой, даже есть, из чего повыбирать.

0

6

Всем привет. Вот у этого поставщика из Белоруссии https://unipress.by/ довольно широкий ассортимент различной офисной канцелярии, товаров для быта и аксессуаров. И на подарки брать там сувенирку очень выгодно - цены снижены, плюс бывают акции, скидки. Мы у них закупаем игрушки - всякие настолки, мягкие и др. К долгосрочному сотрудничеству рекомендую!

0

7

Перед каждым новым годом берем у Эклектики подарочные наборы. Очень радует качество подарков, сотрудникам нравится.
Большое спасибо сотрудникам за их труд.

0

8

Нам для курьеров жилеты и бейсболки нужны были, заказывали в «Эклектике». Отпечатали и отгрузили все вовремя. Принты хорошие, за год только потускнели маленько, а так как новенькие.

0

9

Вот да, качество принтов мне тоже понравилось. Мы до этого у другой компании заказывали, они растрескались и облезли буквально через месяца три. Эти же хорошо держатся, не крошатся, не сыпятся.

0

10

Марк написал(а):

Вот да, качество принтов мне тоже понравилось. Мы до этого у другой компании заказывали, они растрескались и облезли буквально через месяца три. Эти же хорошо держатся, не крошатся, не сыпятся.

Ну да, даже на личном примере смотрю, вот у меня есть футболка, которой меньше года с принтом, так там от пары стирок все потрескалось, а еще через полгода облезло все. Вообще ни в какое сравнение с Эклектикой не идет! Тут качество было сразу понятно)

0

11

Помню в юности такие носил с разными группами, они потом трескались и рисунок отваливался прямо по кусочкам)) Такую точно нельзя дарить)) А еще они очень быстро выгорают, а у Эклектики долго держится цвет.

0

12

Марк написал(а):

Помню в юности такие носил с разными группами, они потом трескались и рисунок отваливался прямо по кусочкам)) Такую точно нельзя дарить)) А еще они очень быстро выгорают, а у Эклектики долго держится цвет.

Ага, у подарочных наборов, которые мы дарили,  изображение прекрасно держится, не выцвело и не потрескалось, хотя кружку например я активно использую в офисе уже 2 года.

0

13

Хочу поблагодарить всех за рекомендацию Эклектики. Вчера забрал у них со склада второй заказ. Первый делал в июне, печатали лого компании на кружках. Сейчас к конференции делали футболки и толстовки с эмблемой нашего завода. Нам даже макет бесплатно подготовили для этого. Компания оказалась отличная.

0

14

Рада, что помогла своим советом) У Эклектики правда очень хорошее качество и адекватные персонал, я была ими очень довольна.

0

15

Anton Korenev написал(а):

Хочу поблагодарить всех за рекомендацию Эклектики. Вчера забрал у них со склада второй заказ. Первый делал в июне, печатали лого компании на кружках. Сейчас к конференции делали футболки и толстовки с эмблемой нашего завода. Нам даже макет бесплатно подготовили для этого. Компания оказалась отличная.

Подскажите, у них надо от минимальной суммы заказывать? Я же правильно понял, что у них только опт? А то нам надо в 70 тысяч уложиться.

0

16

Думаю они возьмутся, но я минимум на 100 тысяч всегда заказываю, чтобы доставка была бесплатная. Так вам придется или за доставку платить, ну или самому забирать.

0

17

Спасибо за уточнение. Мы в итоге сразу заказали подарки сотрудникам к новому году, вышло как раз больше 100 тысяч. Так что проблем с доставкой не возникло, все к нам в офис подвезли.

0

18

Borkhess написал(а):

Подскажите, у них надо от минимальной суммы заказывать? Я же правильно понял, что у них только опт? А то нам надо в 70 тысяч уложиться.

У них минимальный заказ от 15 тысяч. Такие мелкие выгоднее самим с их склада забирать. С доставкой надо от 100 тысяч брать, тогда бесплатно привозят.

0

19

Да, про склад их я тоже разузнал. Уже ездил к ним туда забирать подарки к 23 ф и 8 м. Молодцы там ребята, быстро работают, времени минут 20 всего заняло. Обычно со склада отгружают заказы не так чтобы очень быстро по моему опыту.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Ищем проверенного поставщика сувенирной продукции