Времена меняются, а страшные люди остаются. Многие, наверняка, станут обвинять политику, окружающее влияние, жестокие видеоигры и т.д. Но мало кто задумывается, что политические взгляды, восприятие мира и людей идёт из семьи. Чаще получается так: кого воспитали , того и получили, но бывают исключения. Ужасно, что сейчас всё больше можно встретить юных неонацистов. Скорее всего, подобные взгляды вбиваются с помощью подменных понятий в семье и извращённой истории в школе, что всё чаще встречается в Европе, Украине, Прибалтике.
http://forumupload.ru/uploads/0019/78/9a/1480/t900275.jpg

Молодой человек являлся членом МКУ* — организации, созданной украинским неонацистом Егором Красновым в 2017 году.
ФСБ Россиизадержала18-летнего сторонника украинской неонацистской группировки МКУ*, который готовил теракты на объектах транспорта. Об этом сообщили в Центре общественных связей спецслужбы.

"Задержан житель Тверской области 2003 года рождения, осуществлявший по указанию Егора Краснова (создатель группировки) пропаганду идеологии массовых убийств, вовлечение в сообщество МКУ новых членов, а также подготовку террористических актов на объектах транспортной инфраструктуры", — говорится в сообщении.

А в декабре в Ростовской области был задержан сторонник МКУ, готовивший насильственную акцию в отношении журналиста.

МКУ — организация, созданная украинским неонацистом Егором Красновым в 2017 году. Сам он прошлой зимой был задержан на Украине, но продолжал свою деятельность по вербовке сторонников в Сети, в связи с чем бытует мнение, что его крышуют украинские спецслужбы. Изначально сторонники группировки избивали бездомных, а также своих ровесников из молодёжных субкультур, чтобы, как считается, отточить свои "боевые" навыки, и лишь после 2019 года Егор Краснов начал готовить своих последователей к совершению террористических акций на территории России путём массового убийства людей с помощью холодного и огнестрельного, взрывного оружия.

* Организация запрещена в Российской Федерации.