Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Подскажите хорушую фабрику по производству кухни


Подскажите хорушую фабрику по производству кухни

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Подскажите есть ли у кого-то опыт покупки кухонного гарнитура для частного дома?  Мне нужна проверенная фирма и чтобы всё качественно сделали и установили. Нам нужно что бы как можно меньше было проблем со сборкой и что бы ждать кухню не пришлось очень долго

0

2

У меня похожая ситуация только я не в частный дом покупала, а в квартиру гарнитур. Критерии были примерно такими же, чтобы максимально всё прошло без моего участия. Обращалась в Lorena kuhni.

0

3

Подскажите, они в итоге удовлетворили ваши требования все по этому вопросу? Я готова заплатить за качество и сервис, но только если всё и правда будет как заявлено. Мы не бедствуем конечно, но и не шикуем. Откладывала эту покупку уже давно и вот сейчас уже нельзя тянуть. Но хочу чтобы всё было как надо

0

4

Ну я вам могу только про свой опыт рассказать. Лично у меня всё прошло очень гладко. Я оставила на сайте заявку и мне перезвонил менеджер и уточнил все мои запросы и детали заказа. Потом приехал мастер и сделал замеры все необходимые. Бесплатно, кстати. После этого сделали дизайн-проект тоже бесплатно. И уже финально установили спустя пару недель. Изготовили достаточно быстро и с утановкой тоже заминок не было никаких.

0

5

Я тоже заказывала гарнитур в Lorena, это правда год назад где-то было. Размеры у меня были и планировка. Я просто не с нуля делала кухню, а хотела стары гарнитур на новый заменить. Поэтому попроще получилос. Старую кстати у них же в трейд ин сдала и получила скидку)) у меня всё отлично прошло!

0

6

Ого, про трейд ин не знала даже, что такое с кухнями возможно. Спасибо за советы! Надеюсь, что удастся сделать функциональный гарнитур с учетом всех нюансов. Посмотрела их сайт, там ещё и рассрочка есть. Приятно удивлена))

0

7

Девушки, мы в Лорена заказывали гарнитур уже ДВАЖДЫ!! Один в квартиру, один в частный дом. Я в принципе довольно придирчива к покупкам, качеству, сервису и всему такому. И для меня вернуться во второй раз в тот же магазин - это огромный показатель!! Очень компетентные сотрудники на всех этапах. Досканально задают вопросы и узнают все етали, чтобы потом не было ошибок. А если нет ошибок, значит и нет задержек

0

8

Мы сейчас тоже в поисках места где гарнитур заказать и я вот поселилась на разных форумах, читаю кто что пишет. И все поголовно советуют Лорена!) Я сначала даже подумала, что такого не может быть, чтобы всем так нравилось)) но видимо может

0

9

Понимаю вас! Мы тоже с женой сначала скептически онеслись к тому что столько похвалы в интернете им. Но решили всё-таки заявку оставить. Отказаться ведь всегда можно. И когда уже обратились, то на себе сами узнали и ощутили, почему всем так нравится Лорена)) мы нереально довольны своей кухней

0

10

А что именно вас так впечатлило? Я просто ещё не понимаю насколько реально изготовить то, что мы задумали)) хочется, чтобы получилось как задумываем. А не как попало))

0

11

Ну например за нас могу сказать, что в частном доме у нас был ОЧЕНЬ сложный и мудрёный проект. и из дорогого материала. Поэтому тут конечно цена ошибки была бы очень высока. Зависит ещё от вас конечно, чтобы вы озвучили всё что вы хотите, каждую мелочь. менеджеры здесь ответственные очень, за это можете не волноваться. Ну и они вам скажут прямо, если проект ваш для них нереализуем. но я думаю, такого не будет. Они профи

0

12

Присоединяюсь полностью к предыдущему комментарию!! Тут нет цели продать вам гарнитур подороже. Или взяться за сложный проект лишь бы сделать. Ну и всё-таки компания дорожит своей репутацией, как попало делать не станут. Столько лет на рынке)) и кстати рассрочка есть! Это приятный бонус

0

13

В Лорене хорошие дизайнеры. Когда затевали ремонт кухни, опасалась, что мои задумки воплотят не так как я себе это представляла. Например, мне хотелось, чтобы одна стена (небольшая) полностью состояла из стеклянных шкафов. Но когда начали обсуждать проект с дизайнером, сразу успокоилась. Он как будто читал мои мысли и разработал замечательный проект. А самое главное, готовая кухня не отличается от картинки.

0

14

Я вот тоже всегда переживаю, что дизайнер нарисует одно, а в реале изготовят другое. Что будет не так красиво или материал не понравится, или что-то еще не устроит.

0

15

Сейчас не проблема купить кухню в Москве хоть в готовом виде, хоть под заказ по приемлемой стоимости.

0

16

Ну вот если заказывать в Лорена, то получится так, как задумано в проекте и даже лучше. Наша кухня выглядит суперсовременно, я бы сказала истаграмно)

0

17

Танюша, подскажите, сколько времени ушло на изготовление? Интересует от момента, когда согласовали дизайн-проект и до момента, когда кухню полностью установили?

0

18

Натали 1980, у нас на все про все ушло где-то недели три. Собрали очень быстро — в течение дня. Думаю, это еще и потому, что мебель привозят уже в собранном виде и монтируют ее как конструктор лего. Все очень четко выверено, углы и поверхности ровные, мебель встает идеально.

0

19

Арина, спасибо за информацию. Все доходчиво и красочно объяснили. Тоже теперь склоняюсь к кухне LORENA.

0

20

На угловые кухни цена наиболее оптимальная в магазине мебели 169. Поэтому я и решила тут сделать покупку, о которой не жалею.

0

21

Ждать всё равно придётся, по размерам будут изготавливать, а вот сборку многие предоставляют...

0

22

Рекомендую компанию Омикор https://omikor.ru, у них есть кухни в наличие изготовленные в Германии, минимальный срок поставки кухни - 2,5 месяца, изготавливают по Вашим нужным размерам, доставка в разные регионы России, опыт у ребят уже более 12 лет, так что качественную кухню гарантируют, так же они и могут Вам собрать и установить кухню, хотя можете отказаться и собрать самостоятельно.

0

23

Моя кухня на даче очень качественная и красивая. Заказала ее в магазине мебели 169 и заплатила приемлемые деньги.

0

24

Привет! Я могу подсказать где сам брал недавно столешницу для кухни по выгодной цене) https://xn-----mlcmbbnctfc9anx4ak5a1d.x … _profilya/

Отредактировано ghjki890 (2023-01-05 12:19:38)

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Подскажите хорушую фабрику по производству кухни