Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » urbanic


urbanic

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Долго искала, где купить зимнюю куртку, цены конечно заоблочные просто, нашла идеальный вариант в магазине urbanic, как раз пока в старой похоже, а потом и новая придет. Но вот сомневаюсь, цена и фасон устраивают полностью, теперь сомневаюсь на счет качества, а то блин сэкономишь, а потом жалеть будешь, может кто там заказывал, стоит ли?

0

2

Не волнуйтесь, заказывали) И думая я не одна такая. Не вижу смысла переплачивать, качество прекрасное, я своей курткой очень довольна осталась, пришло всё хорошо упаковано, пошито аккуратно, в общем получило тоже самое, что и на картинке.

0

3

Заказывайте смело зиму в магазине урбаник, я сама там покупала и зимний и осенний вариант, хватило не на один сезон. Качество хорошее, материал приятный, цвет насыщенный, после стирки таким и остался, наполнитель кстати тоже цел, поэтому смело могу рекомендовать опираясь на свой опыт.

0

4

Я себе классную куртку в магазине Баон нашла https://baon.ru/womenwear/kurtki/ - качество на высоте, модная и удобная. Сомневалась насчет размера, но оказалось, что можно курьерскую доставку заказать и примерить перед покупкой. Мне подошла по всем параметрам, оставила))

0

5

Меня тоже радует качество вещей в интернет-магазине urbanic, давно уже у них заказываю, всегда отличный пошив, ровные швы, которые не расходятся. Вещи реально очень классные, и я слышала, что Urbanic это бренд родом из Лондона, а не Китай. Верхнюю одежду кстати тоже покупала, все отлично. Так что покупайте куртку, не пожалеете.

0

6

Спасибо девочки за ваши отзывы, я успокоилась. Заказала курочку, доставка бесплатной вышла, я очень рада. Сколько примерно заказ идти будет, недели 2-3?

0

7

Чуть больше, месяца где-то, все таки не из России отправка. Ну я всегда вещи покупаю которые мне не критично как скоро придет, что-то нужное срочно я так в магазинах города покупаю))

0

8

Мне нравится магазин урбаник, в моем городе такие вещи не продают. Куртку я не брала, но вот все остальное да. Возвратов не делала, оплата удобная с саита. Посмотрите еще раздел джемпера и аксессуары, они мои любимые!

0

9

Мои любимый Урбаник! Обожаю тыщу раз! У меня оооооочень много вещей от них. Есть и две куртки, зима и весна. Доставка бесплатная, классная, едет около 3 нед)

0

10

Да доставка и ко мне за 3 недели приходит, ну максимум месяц. Мне нравится что вещи модные, как в инсте. Жалко что на сайте нет обуви, я бы заказала. Но зато есть клевая бижутерия

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » urbanic