Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Клиника Oxy Center


Клиника Oxy Center

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Когда попытка оказывается удачной, то через 2 недели женщина при проведении теста на беременность получает ожидаемый результат. На УЗИ можно отследить количество прижившихся в матке эмбрионов, а также степень их развития на определенном этапе.

0

62

В среду 6 числа у меня перенос эмбрионов, сегодня утром обнаружила у себя молочницу.Может появилась от гормональных препаратов..что теперь делать не знаю. Читала что молочница может нанести вред плоду https://zaberemenet-pri-candidoze.ru/ вплоть ди гибели плода.Что делать лечить сейчас?

0

63

Мы тоже планировали ЭКО, у нас мужской фактор бесплодия, сразу прошли все обследования, не было никаких инфекций. И вот за месяц до процедуры мы сдавали мазок на хламидии https://hlamidiynaya-infekciya.ru и результат положительный, сказали проходить лечение, ЭКО пришлось перенести.

0

64

Все таки решили в Краснодар поближе, в Окси Центр обратиться. Были уже на приеме у репродуктолога Черниковой. Трубы у меня непроходимы, но она сказала удалять не требуется, нет гидросальпинкса и риска вроде как нет что эмбрион может попасть в трубу… ну это радует, хоть лапару не делать))) Настрой у нас с супругом положительный, клиника понравилась, врач Ирина Васильевна тоже понравилась.

0

65

Удачи вам! Знаю девочку, которая забеременела после первого же протокола ЭКО, трубы тоже были не проходимы и ей их не удаляли. Врачу виднее, могут ли они быть помехой в конкретном случае или нет.

0

66

Мне трубы давно уж удалили, года три назад еще... спайки, воспалительный процесс… в общем эффекта от них никакого одни только проблемы. Обращались тогда в одну из клиник Москвы, два протокола ЭКО неудачны, бросили все…. Сейчас опять затеваемся… Думаем про OXY-Center в Краснодаре, сами из Адыгеи. Тут вроде поближе, врачи тоже приятные. Думаю если в этот раз не получится, то все, нет так нет((((  А как вы переживаете неудачи?? В прошлый раз я даже с работы уволилась, так плохо было.

0

67

Когда первый раз не вышло, я не расстроилась, так как знала, что с первого раза практически ни у кого не получается. Мне тогда еще в другой клинике эко делали, вторая попытка также стала неудачной и тогда я уже очень расстроилась, но муж поддержал и предложить сменить клинику. Где то через год только я поняла, что снова готова начать пытаться забеременеть, что я морально дошла до этого. Я стала собирать информацию о клиниках, читать отзывы и мне приглянулся Окси Центр в Краснодаре, с их помощью я смога наконец то родить ребенка, особенно отмечу работу Аутлевой Сусанны, она конечно суперврач и прекрасный позитивный человек, никогда не оставляла мня одну наедине с моими проблемами.

0

68

Я после первой попытки не хотела пробовать второй раз, так как очень сильно на нее надеялась и была уверенна, что беременна, я даже чувствовала себя беременной, но как выяснилось, я это себе придумала. После второй попытки было уже легче, мы тогда решили, что третья будет последней, тут еще и вопрос финансов. И чудо случилась,  беременность наступила.

0

69

Рассматриваем сейчас эту клинику, так как зачать сама не могу, сказали только ЭКО может помочь((( Сколько всего может быть протоколов? Для меня это очень страшно ((

0

70

Mimishnaya написал(а):

Удачи вам! Знаю девочку, которая забеременела после первого же протокола ЭКО, трубы тоже были не проходимы и ей их не удаляли. Врачу виднее, могут ли они быть помехой в конкретном случае или нет.

Это большой счастье  забеременеть с такими проблемами по гинекологии. Моя сестра проверялась на проходимость труб https://altravita-ivf.ru/stati/proverka … -trub.html , все очень плохо. Сейчас дообследуется, и на операцию. Надеюсь, трубы удастся сохранить.

0

71

Svetik, не надо переживать и «гнать волну». Начнем с того, что все четко может сказать только врач и только после тщательной диагностики – все остальное гадание на кофейной гуще. Да и у всех ситуации, диагнозы и организмы разные. Говорю по себе – наслушалась историй..шла в окси центр и была уверена, что не получится в первого раза. А получилось. И двойня. Так что лучше скорее к хорошему врачу. От себя очень советую Черникову. Врач отличный.

0

72

Спасибо! Я сейчас как раз читаю отзывы о врачах в окси центре. Хочется пойти к сильному, но не запугивающему. Чтобы максимально спокойно было. Чернякову «взяла на карандаш», думаю еще про Карпенко, ее очень хвалили.

0

73

А я ЭКО делала у Авагимой и потом беременность вела у Скопец.  Врачи отличные – панику не наводит, все очень подробно объясняет. У нас правда был мужской фактор с плохой спермограммой. Муж тут же в окси центре все анализы сдал, прошел лечение, а потом было ЭКО ПИКСИ. Все получилось в первой попытки.

0

74

Поля, поздравляю, с первой попытки забеременеть это наверное большая удача. Я все таки Черникову выбрала, не знаю почему, но к другим я не захотела, она как-то живенько выглядит, была у нее на консультации, она конечно своеобразная, но приятная дама, уже назначила кучу анализов и диагностики, я как увидела список чуть со стула не упала. Мужу тоже назначили, хотя раньше он не обследовался, только я и у меня проблемы нашли. Надеюсь что хоть у мужа все в порядке будет и ему не придется лечиться, он здоровый образ жизни ведет, надеюсь все в норме) Спрашивала про ЭКО, оказывается у них есть бесплатное пгд, я прям очень рада.

0

75

Svetik, вы же еще только начали обследоваться, зачем на ЭКО настраиваетесь? Может еще все обойдется, подлечитесь и сами забеременеете. Дождитесь сначала что вам врач скажет.

0

76

Просто я уже обследовалась ранее и мне говорили что ЭКО мой вариант… Кстати у мужа все в порядке, идеальная спермограмма. А у меня вот одна труба непроходима, вторая в порядке. Но с яичниками есть проблема(( Врач пока ничего не говорит, не все еще обследования я прошла, рано говорит пока выводы делать. Ну посмотрим.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Клиника Oxy Center