Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Клиника Oxy Center


Клиника Oxy Center

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

С мужем давно хотим завести ребенка, но пока не получается. Ни на секунду не собираемся сдаваться. Сейчас рассматриваем вариант вспомогательных методик, выбрали Окси центр, уже даже были на 2 приемах у репродуктолога. Пока всем довольны, консультируюсь у Юскаевой. Нам предложили делать ВМИ, подскажите помогает эта методика или нет? Я просто про эко от знакомых слушал,а чтобы кто-то делал вми пока не слышала ни от кого. И по самой клинике тоже расскажите, может кто имел опыт обращения

0

2

Ну вы попали к хорошему специалисту, если она рекомендует начать с ВМИ, то соглашайтесь, знаичт шансы есть. oxy center- хорошая клиника, врачи опытные. Я сама родила сына после ВМИ, только проходил его в другом месте. Методика очень близкая к естественному зачатию. Первая попытка неудачно, но после второй я забеременела. Вы только не пугайтесь сразу, с первой попытки не у всех есть шансы забеременеть.

0

3

Самое главное – желаю Вам удачи! И думайте о хорошем! В ОКСИ принимают очень опытные и внимательные врачи, да и о Юскаевой много отзывов есть. Если есть показания и врач советует – я бы соглашалась. У самой после ВМИ получилось забеременеть. Просто соблюдайте все рекомендации врача и поменьше нервов. Конечно, не у всех с первого раза получается, но думать надо о хорошем.

0

4

А вы точно все способы перепробовали? Ведь их тьма и народные методы и https://spocob-zaberemenet.ru/ всякие заговоры. А потом уже и к репродуктологу можно обращаться.

0

5

Если надумаете ЭКО делать, обязательно присматривайтесь к доктору, который будет беременность вести https://vedenie-beremennosti-posle-eko.ru/. После данной процедуры важно соблюдать все рекомендации врачей, чтобы успешно выносить ребенка.

0

6

Абсолютно согласна с WikiDaki  - думать о хорошем и слушать врача. Просто моя позиция – если вы выбрали врача, то надо ему доверять полностью. Если не доверяете – ищите другого. Больше шансов на успех, если будете все делать вместе, в тандеме. По поводу ВМИ, сама не проходили, но некоторым знаю помогает.

0

7

Спасибо большое! Мы решили остаться в Окси Центре и проходить процедуру здесь. О Юскаевой могу написать только хорошее – гипер внимательная, ответственная, даже на самые мелочи обращает внимание. Прошли полное обследование. Удобно, что все анализы и обследования можно сделать в стенах одной клиники. Да и с записью проблем нет – администраторы всегда находят номерок на удобное время. Надеюсь, все получится и тогда отпишусь в темке.

0

8

Я лично про такую клинику ничего и никогда не слышала....И даже, если смотреть её в рейтинге лучших https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … linik.html репродуктивных учреждений, то там не только о ней конкретно, но и её врачах ничего не сказано.....Как вы нашли то её, как поняли, что именно там вам помогут вылечить бесплодие на ура?

0

9

Какой то сомнительный сайт, вы уверены, что данному ресурсу нужно доверять? Просто там информация по Москве, а клиника Окси центр находится в Краснодаре и  несколько представительств в южной части России. Как нашла? да как и все, читала отзывы, просматривала рейтинги клиник, смотрела официальные сайты и лично звонила и уточняла информацию. Но решилась на ЭКО только после личной консультации с репродуктологом клиники. Я думаю так многие делали, к тому же у нас об Окси центр многие в городе знают.

0

10

Да и не только в Краснодаре об ОКСИ знают, в центр и из Ростова например едут. По мне если в клинике помогли осуществить мечту стать мамой, о ней стоит рассказать. Да, для меня лично ОКСИ лучшие и я смело могу их рекомендовать, потому что мне помогли! Разве не согласны?

0

11

Я полностью согласна! У меня пока в полном разгаре подготовка к процедуре в Oxy, старюсь следовать вашим советам и верить в лучшее. Сейчас ждем пока по рекомендации врача день подсадки, чтобы пройти процедуру, очень надеюсь, что попадем с мужем в "счастливый процент" с положительным результатом.

0

12

Я сама делала в oxy center ВМИ, не бойтесь, мне кажется это самый простой метод, если конечно позволяет состояние здоровья. У нас с мужем было очень много попыток зачать ребенка естественным способом, но увы. У меня была нарушена овуляция, но этот метод  мне помог на удивление. Правда я слышала, что если диагноз – непроходимость маточных труб, то этот метод не поможет. В любом случае доверьтесь своему специалисту

0

13

Я тоже уже очень много читала про этот метод и вообще про процедуру. Я не переживаю совершенно и готова хоть к чему, лишь бы был результат. Самое главное – это врачи, от них многое зависит, oxy center полностью доверяю. У каждого человека индивидуальный случай, что поможет одному другому может и не подойти. Наслышана, что в Краснодар за помощью едут пары и из других городов России.

0

14

Я с вами полностью согласна. Врачи играют большую роль, мне лично очень помогла Юскаева Светлана Леонидовна  и психолог Колодкина Елена Сергеевна.  Кроме того в Оxy center очень современное оборудование, а это тоже немаловажно.

0

15

Вам повезло, я вот лично процедуру ВМИ три раза безрезультатно проходила в другой клинике, на ЭКО сразу не хотела, а потом разочаровалась и по отзывам нашла Оxy center. Там меня и супруга обследовали и предложили ЭКО. Эта процедура конечно, дороже, но она того стоила – положительный результат уже после второго протокола.

0

16

Ну да, метод ВМИ подходит далеко не всем. В первой клинике, наверное что-то не учли раз вам его предложили, а здесь вроде всегда тщательно проводят, поэтому им и удается для каждой пары максимально эффективное решение подобрать.

0

17

Сестра долго забеременеть не могла. Потом уже пошла в клинику. И спустя три месяца уже забеременела

0

18

Я лично обратилась в акушеру-гинекологу в Сергиевом Посаде https://diamedclinic.ru/kontakty/sergiev-posad/ ещё на стадии планирования беременности. После обследования и дельных советов, у нас с мужем получилось зачать ребёнка без труда. Ходила периодически на обследование всё в ту же клинику и роды тоже прошли нормально, благодаря опытным специалистам. Если найти хорошего врача, то проблем с беременностью и родами не будет!

Отредактировано АллаФролова (2019-01-24 13:48:20)

0

19

Мы с супругом тоже стали задумываться об ЭКО. Планировали в Москву ехать, но вот из отзывов узнали об Oxy центре,  до Краснодара нам ближе, думаем, может туда обратиться. Но у нас сложный случай – мужской+женский фактор. Смогут нам помочь? Может, у кого была похожая проблема, если в Oxy центре вам помогли, расскажите о своем опыте плиз.

0

20

Если вы живете недалеко от Краснодара, я бы рекомендовала вам просто приехать в Окси Центр: врач на личной консультации ответит на ваши вопросы, причем более точно и грамотно, чем вам в отзывах будут писать. Я могу еще добавить, что в Окси Центре есть врачи-андрологи, так что скорее всего с вашей проблемой там разобраться смогут.

0

21

Я согласна, лучше, конечно, задать свои вопросы врачу на консультации. А что касается личного опыта… У нас с мужем тоже МЖ-фактор: мне 5 лет назад поставили диагноз бесплодие, а когда на ЭКО решились, оказалось, что у мужа азооспермия. В ОКСИ ЦЕНТРЕ ему делали MicroTESE, в результате удалось получить необходимое количество спермиков для проведения ЭКО. И сейчас мы в ожидании нашего первенца!

0

22

Спасибо за отзывы, мы в итоге все же решили обратиться в Окси Центр. Конечно, поездки в Краснодар несколько усложняют ситуацию, но я надеюсь, это того стоит. Врачей долго выбирала и все же решила пойти к Ирине Васильевне. Уже на первом приеме поняла – 100% мой врач во всех отношениях. Надеюсь, скоро напишу тут, что у нас все получилось!

0

23

Правильно, такие отзывы они очень полезны.  К сожалению сейчас перед проблемой бесплодия стоят многие пары, просто многие откладывать начинают..надеются на чудо. Кстати, я вот еще пару сл хочу сказать о сайте клиники. Можно зщаписаться, почитать отзывы, задать вопрос врачу, отвечают всем.

0

24

Я понимаю, что заглядываю вперед, но хотелось бы уточнить – кто-то вел или ведет беременность в OXY Центр? Просто сейчас задумалась над этим вопросом. С одной стороны если все сложится хотелось бы остаться «под крылом» реально опытных специалистов, а с другой стороны так на долго покидать дом не хотелось бы.

0

25

Не сомневайтесь, особенно если речь идёт об ЭКО. Я в Окси делала эту процедуру и там же наблюдалась всю беременность. Я знаю, что здесь хорошие специалисты и не доверю никому другому ведение своей беременности.

0

26

Если у вас есть такая возможность, наблюдаться в Оxy center во время беременности, то даже не раздумывайте. У меня беременность протекала очень тяжела, сказался возраст, первая беременность, плюс переживания, нервное напряжение. Врачи клиники со мной были ежедневно, наблюдали, брали необходимые анализы, следили за изменениями и только благодаря им я смогла выносить ребёнка.

0

27

Я делала ЭКО в Краснодарской клинике Оxy center 2 года назад, хоть многие и говорили, что редко получается с первого раза, у меня получилось. Я довольная поехала домой, наслаждаться своей беременностью, а через месяц вернулась в клинику для наблюдения, стало страшно, мы так долго ждали с мужем этого малыша, что рисковать не стали. Ничуть не жалею, беременность прошла под контролем профессионалов.

0

28

А у нас не получилось с первого раза. Тоже в окси Центре делали. Но на вторую попытку решились конечно с трудом. Сделали вторую и вуаля – двойня! Мы очень благодарны врачам. особая благодарность Елене Сергеевне Карпенко – нашему репродуктологу.

0

29

Добрый вечер. А мы только собираемся делать ЭКО. У меня было три выкидыша и две замершие беременности, остался последний шанс, потому что уже возраст.. Очень хотим сына, или дочку, все равно. Подруга посоветовала клинику Окси Центр,

0

30

Желаю вам удачи! Мы вот уже на пути к своему счастью. Прежде чем обратиться в Окси Центр лечились у нас в городе. Результата не было, одни нервы и деньги. А здесь в клинике подход более комплексный, много вариантов ЭКО. И психологи работают, и генетики. Сначала была тщательная диагностика, а потом предложили ЭКО со стимуляцией. У меня были два провальных протокола несколько лет назад, решение далось с трудом. Но попытка оказалась удачной. Сейчас я на 8 месяце, мы счастливы.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Клиника Oxy Center