Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужны женские футболки


Нужны женские футболки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я владелица салона красоты, и у нас скоро будет проходить конкурс. Я хочу закупить партию женских футболок для моих девочек с надписями и логотипом нашего салона.  Подскажите, где заказать качественные женские футболки.

Отредактировано Тори (2021-11-25 17:14:57)

0

2

Мы занимаемся изготовлением принтов на футболки, и заказывали раньше китайские, а потом отказались, и сейчас заказываем узбекские. У нас есть поставщик, у него есть своя группа в соцсетях, у него и заказываем.

Отредактировано Zaharovich (2021-11-25 17:37:22)

0

3

Ой, сейчас я такие футболки продаются на каждом шагу, это вообще не проблема. Можно на алиэкспрессе заказать, но  много нужно перелопатить объявлений,  прежде, чем найти футболки хорошего качества.

Отредактировано Inokentiy Duna (2021-11-25 17:38:13)

0

4

Могу вам посоветовать интернет-магазин Доходные Материалы https://www.rdmkit.ru/suv/t-shirt.html . Это магазин, в котором продается все для сублимации, я у них много чего заказываю, и женские футболки у них тоже есть. Посмотрите, я думаю, что вам подойдет. Я заказывал несколько раз, качество хорошее.

Отредактировано Deliveri (2021-11-25 17:36:30)

0

5

А красаровские варенки не смотрили?
У них интересные и яркие принты.
Правда не каждому такие футболки подойдут, потому что стилистика у них более подходит для неодиозных личностей, рокеров - но тут уж смотря с каким принтом выбирать футболку. Но если надумаете брать Красар футболки купить здесь можете - в Мире Маек.
Если вам нравится такая стилистика, то выбором вы точно будете довольны.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужны женские футболки