Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » АО Завод Энергокабель


АО Завод Энергокабель

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Покупали по работе продукцию от «Энергокабель», отличное качество. Большой ассортимент и по евростандарту.

0

2

Завод у нас в Электроуглях, постоянно мимо проезжаю. Слышал, что продукция отличная, но не доводилось испытать, так как не знаю, где купить в розничной продаже. Может у них магазин какой есть или прайс?

0

3

Я видел их сайт, но там нет информации о ценах, значит все только под заказ и для оптовиков. Есть некоторые фирмы, которые распространением занимаются. Думаю, надо просто в магазинах поспрашивать продукцию ООО «Энергокабель».

0

4

Да, спрошу при случае. Посмотрел сайт, пишут, что продают по СНГ. И много сертификатов есть, значит серьезное производство. Хочу себе на дачу проводку подобрать. Вижу, что есть противопожарная, как раз такая подошла бы чтоб не бояться за безопасность.

0

5

Доброго времени суток! Я тоже год назад только переехал, но качество этих застроек оставляет желать лучшего. Тоже пришлось покупать новую мебель, перекладывать пол, а когда дело дошло до проводки, я брал еë тут http://kabel-ok.ru . Теперь более-менее, в доме с новым ремонтом. Но пришлось здоровски потратиться на весь ремонт.

0

6

Мы на работе как раз такие прокладывали, подключали станки и оборудование. Проводка работает исправно, ни разу ничего не дымило, хоть в наших условиях это часто бывало раньше.

0

7

Хорошо, что у нас в подмосковье научились такую продукцию делать. Я горд за отечественное производство. Если бы еще в розничной продаже можно было легко найти на строительном рынке, а то все Китай подсовывают или дорогие европейские

0

8

Степан, а у нас в г.Электроугли Энергокабель и в магазинах в розницу есть. Точнее не розница, а мелкий опт. Тоже фуры приезжают, покупают. Вроде слышал, что это их проблема - желающих много, а дилерства по стране нет.

0

9

Ха, так это же рядом с заводом. Конечно  будет продукция, а вот ближе к северу и южнее - ничего нет, только под заказ. А так не совсем удобно. Хочу пожелать ЗАО Энергокабель развития и расширения. Грех такое качество прятать от покупателя.

0

10

Степан, так раз вы живете в городе Электроугли, и часто проезжаете мимо завода «Энергокабель», грех вам не знать, что на территории там есть магазин, который реализует всю продукцию в розницу. Я вообще не понимаю, в чем вы проблему нашли) Вам же намного проще. Пришел, посмотрел, пощупал, купил.

0

11

Вот это я точно невнимательный. Василий Григорьевич, а откуда у вас такая информация о магазине. Если это так и есть, то тогда точно я создал выдуманную проблему. Ищу магазины, где купить в розницу, да еще и с накруткой. Реально смешно. Читал другие форумы о заводе «Энергокабель». То много пользователей закупают продукцию для реализации. Просто надо знать, где продают в других городах.

0

12

Степан, узнал от товарища, он сам ездил на АО «Энергокабель». Хотел лично на своими глазами посмотреть производство. Он у меня сильно щепетильный, придирчиво относится ко всему. Поэтому пока не увидит и не потрогает, не купит. У него крупное предприятие по строительству, искал нового поставщика кабельной продукции. Так что информация от него.

0

13

Значит информация у вас, Василий Григорьевич, с проверенных уст. Это хорошо) Значит нужно тоже съездить и все проверить. Как узнаю, напишу вам. Спасибо за подсказку. У меня как раз дошло дело на даче к проводке, есть уже повод проведать «Энергокабель».

0

14

Ездил я на завод Энергокабель. Отвечаю всем - не врут. Действительно мощное предприятие, не на коленке штампуют кабеля. Даже документы на оборудование видел, посетил их фирменный магазинчик. Пока ничего не брал. Хотя проконсультировали меня хорошо, но дача откладывается до весны. Если буду продолжать строиться, то только сюда за электрикой.

0

15

Ребят, объясните мне, что такое АО Энергокабель? Отзывы читаю , а понять не могу. Это именно завод-изготовитель или просто перекупщики? Реально ли цены хорошие или очередной маркетинг? Ну разложите по полочкам мне!

0

16

Парень, ну ты даешь! Да о заводе Энергокабель уже за пределами РФ знают. Мой совет - зайди на официальный сайт и очень внимательно перешерсти информацию. Они специализируются на кабельно-проводниковой продукции. Вот все думают, а куда ж медь делась из проводов, а она вся в продукции Энергокабеля. Делают на славу, а цены доступные из-за того, что производство все отечественное

0

17

Можно и я свои пять копеек вставлю по поводу Энергокабеля? Собственно, как и Макарий не знал, что это и чем занимается. На ЭКСПО-выставке увидел их стенд, вот оттуда и началось партнерство. Правильно Василий выше говорит, что там все из меди. Это мы привыкли к китайскому ширпотребу, а отечественные товары не выходят на наш рынок. Разве так можно?!

0

18

Вот тут, Слава, я не совсем согласен. Ты видел о заводе Энергокабель отзывы сотрудников, клиентов? Их масса в сети. Да и рынок они свой уже завоевали. С одной стороны, хорошо, что быстро раскупают товар, а с другой плохо - надо быстрее ухватить.

0

19

Степан, у нас многие заказывают продукцию от Энергокабель. В принципе, с такой доставкой и не нужен целый магазин. Ребятам выгоднее напрямую через energokab ru. Да и компании зачем переплачивать аренду и прочее, когда можно просто обратиться к менеджеру, сделать заказ и отправить фуру. Так что не вижу смысла расстраиваться.

0

20

Да? Ну все-равно хотелось бы приехать, посмотреть образцы. Я на сайте был, информации предостаточно, это правда. Даже онлайн общался с консультантом. Эх, не знаю, может я старой закалки и мне нужен старый формат. Вот сын все делает в интернете.

0

21

Так у них же все-таки есть небольшой магазинчик возле завода энергокабель в электроуглях. Сам не был, но товарищи недавно рассказали. Степан, может туда съездить и посмотреть? Я тоже не пионер в электрике, так вот могу сказать, что реально из меди делают. Не знаю, почему так дешево продукция, может какие-то государственные льготы для завода предоставляют.

0

22

О как! Спасибо, не знал! Посмотрю. На следующей неделе все-таки закажем на пробу несколько метров. Доверюсь отзывам с форума. А можно картой оплатить заказ? Будем ехать из Тулы, неохота наличку везти с собой. Северянин, вопрос к вам.

0

23

Мы платили наличкой, но там и объемы были небольшие. Я ж не знаю, как вы будете оформляться? Я так понимаю, как частники? Тогда там и так, и так можно. Вы же были на сайте? Посмотрите внимательно раздел по оплате. Там есть вся информация необходимая. Я знаю точно, что менеджеры в энергокабеле заинтересованы в каждом клиенте.

0

24

А подскажите, вы как заказывали? Самовывозом или с доставкой? Как оплачивали? Налом или безналичный расчет? Ищем новых поставщиков, а вот выбрать не можем никак. К сожалению, был печальный опыт. Не хочется попадать еще раз на мошенников. Представляете, нам подсунули медь по цене бутафории!

0

25

Да, понимаю вас. Но это все не имеет отношения к заводу Электрокабель. Во-первых, там все легально. Предприятие крупнейшее, находится в столице. Вроде в Электроуглях даже официальный магазин есть. Во-вторых, рекомендую посетить официальный сайт. Да и вон по отзывам сколько всего написано. Можете позвонить менеджеру, они ответят на все вопросы.

0

26

Елена Анатольевна, не верьте тому, что написано на заборе. Если бы у Энергокабеля была некачественная продукция, меня бы в ссылку отправили, а так оснащаем государственные объекты. Цена ниже, чем у других, потому что они на собственном сырье все изготавливают.

0

27

Еще рекомендую energokab ru посмотреть. Там есть документы, лицензии, ассортимент полный приведен. Мы сами сайтом пользовались. Действительно хорошая структура и полный ассортимент. Но если не уверены в выборе, лучше не рисковать - позвоните менеджеру. Нам подсказали чуть ли не размер сечения. Маленький совет - берите с доставкой. Грузчики помогут выгрузить.

0

28

Оформили мы на фирму на сайте energokab.ru большой объем кабеля. Заказом я сама занималась, задавала много менеджеру вопросов. Отвечал все по делу, видно, что сотрудников набирают со знанием дела. А по заказу скажу, что качество на уровне, оплату провели без проблем, с документами все хорошо.

0

29

Не знаю, как можно сомневаться в производителе. Брали кабель в больших объемах, мне даже доводилось лично общаться с работниками завода Энергокабель. Уверяют, что сырье берут лучшее и оборудование современное. Спорить с ними не буду, потому как судя по продукции это все правда

0

30

Привет, народ! Меня перевели на закупки и сейчас ищу поставщика кабеля на контору нашу. Много слышал про Энергокабель отзывов, да и коллеги говорили, что поставщик адекватный, плюс работают без заморочек. Подскажите, можно ли брать продукцию у них?

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » АО Завод Энергокабель