Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Развлечения » Такси Керч


Такси Керч

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может быть, на форуме есть кто-то из Крыма, дайте пожалуйста номер хорошего такси. Мне нужно будет поехать в Керч ненадолго, и нужно же как-то передвигаться. И скажите, какая примерно цена будет по городу примерно.

0

2

Могу посоветовать такси Доброе или Максим. но я хочу вам сказать, что у всех расценки примерно одинаковые. У частников, которые стоят у обочины, немного выше, но не нужно ждать, а сразу садитесь и едите.

0

3

Я часто езжу на такси, и пользовалась услугами разных. Больше всего мне не нравится эти современные, машин вечно нет, а если есть, то водители опаздывают, и города не знают. Ездят по навигатору, который реально такими дорогами водит левыми, что едешь в 2 раза дольше.

0

4

Я сейчас на постоянной основе пользуюсь услугами такси Shark https://shark-taxi.ru/goroda/kerch. Мне нравится то, что у них есть свое приложение. Я уже давно скачала его с их сайта, и установила себе на мобильный. И не нужно постоянно набирать оператора, ждать пока он трубку возьмёт, а ваш звонок сразу поступает водителю. И приезжает машина всегда быстро, скорее всего у них много машин в службе.

0


Вы здесь » Жизнь » Развлечения » Такси Керч