Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Посоветуйте общежитие в Москве


Посоветуйте общежитие в Москве

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Всем здравствуйте! В следующем месяце еду на заработки в Москву, родных там нет, квартиру снимать дорого, посоветуйте общежитие, где можно остановиться? Желательно недалеко от метро Сокольники, чтобы до работы мне ехать максимум полчаса было. Буду рад любым отзывам!

0

2

Добрый день! От себя могу посоветовать сеть общежитий Радушие. У них много объектов, я жила в районе метро Текстильщики, но кажется где Сокольники они тоже есть.

0

3

Алина Михайлуц, а по стоимости не сориентируете? И вообще как там? До скольки оно открыто, по сколько  человек в комнате, что есть из удобств?

0

4

Да, Радушие есть в Сокольниках! Я там жил, пока на другую работу не перевёлся. В комнате есть телек, холодильник, в интернет если заходить, то через вайфай можно, вода горячая всегда, может и отключают на какое-то время как это обычно бывают, но при мне не отключали ни разу. Кстати о белье постельном тоже можно не беспокоиться, там выдают при заселении и меняют раз в 10 дней.

0

5

По стоимости от 150 с человека в сутки, если будете жить в комнате где помимо вас ещё 10 и больше человек. Но я люблю комфорт и более менее тихое место, поэтому мы жили с девчатами с работы вчетвером и платили 300 рублей что ли. Как по мне очень недорого.

0

6

Привет, всем. Вот вы рассказываете про это общежитие Радушие. И вроде звучит неплохо.Но мне бы хотелось жить не в общей комнате, а вдвоем с моим парнем. Есть возможность там комнату на двоих снять? Заранее спасибо за ответ))

0

7

Здравствуйте Ирина. Не могу говорить за все общежития этой сети. Но в нашем Радушии такая возможность точно есть. Моя сестра тут также снимает с подружкой на двоих. Это мне все равно как жить, а ей тоже комфорт и домашний уют подавай

0

8

Ирина, общежития сети Радушие есть по всей Москве. В некоторых есть комнаты на двоих, а в других насколько мне известно они не предусмотрены. Вам сначала следует определиться с районом проживания.

0

9

Если что, я сейчас живу в общежитии сети Радушие на ВДНХ, которое находится на Грайвароновском проезде 48 в Текстильщиках.  Как я уже писал ранее тут есть комнаты на двоих, но я согласен с Алиной, сначала стоит выбрать общежитие которое вам по размещению наиболее подходит. Зайдите на сайт msopro.ru и там вы сможете подобрать подходящее общежитие и получить информацию о наличии комнат для двоих))

0

10

Chizgin, район Текстильщиков нас вполне бы устроил. На сайте посмотрели вроде и условия приличные и по цене потянем. Наверное туда и заселимся)) Только хотелось бы узнать как там контингент?

0

11

Если вас волнует, есть ли в общежитии маргиналы, наркоманы и т.п. личности – можете не переживать. В основном живет рабочий народ, те, кто приезжает в Москву на заработки. Многие в общежитие приходят после смены просто для того, чтобы переночевать. Я например когда жила в Радушии, соседей своих даже не видела: когда я приходила с работы, они либо уже спали, либо на смену уходили.

0

12

Да могу подтвердить, в основном в Радушии рабочий контингент, ну еще командировочные иногда селятся. Люди приезжают деньги зарабатывать, им не до глупостей. И посторонних в общежитие не пускают, оно под охраной находится. Так что обстановка здесь довольно спокойная. Вахтеры за порядком следят. Тут даже громко разговаривать в местах общего пользования после 10 вечера нельзя. Ну не то, что нельзя, не рекомендуется, так скажем. Оно и понятно, многим на смену ни свет ни заря вставать, спать рано поэтому ложатся, их отдыху не стоит мешать громкими разговорами.

0

13

В общежитии действительно тихо и спокойно, ну в том, где я жила, по крайней мере, так было. И, кстати, в Радушии действует «сухой закон» - распивать спиртные напитки запрещено. Это на мой взгляд большой плюс!

0

14

Я посмотрел сайт Радушия, нашел общежитие как раз в районе Сокольников. Судя по описанию, условия там вполне нормальные. Кстати, в этом общежитии, как я понял, комнаты минимум на 6 человек, двухместных нет. Но мне в принципе даже восьми или десятиместные комнаты подойдут. Главное, что не дорого совсем. В 6-ти  местной комнате койко-место 250 рублей в сутки получается, в 10-тиместном еще дешевле. Мне подходит.

0

15

Я тоже зашла на сайт, хотела полюбопытствовать, какие в Радушии расценки. Но вот я видно что-то не поняла из сообщений в ветке, или на сайте информация неполная – по этой информации в общежитии в районе Текстильщиков минимальное количество человек в комнате – 4, двухместных комнат нет, а Chizgin писал, что есть…

0

16

Ирина, Вы просто не всю инфу на сайте посмотрели. В районе Текстильщиков 2 общежития Радушие. В одном да только четырехместные, а в другим есть и двухместные номера. Эти общежития рядом кстати располагаются. Я посмотрел для вас расценки – двухместный стоит 350 рублей в сутки, если на месяц и дольше заселяетесь. Если на короткий срок там подороже будет.

0

17

Да, спасибо. Я тоже уже нашла второе общежитие. Просто сначала невнимательно посмотрела, а потом на сайте увидела схему метро, нажала на нужную станцию, и все общежития сети, которые рядом есть в списке открылись. Очень удобно! Мы уже забронировали комнату и на днях заселились! Спасибо всем кто помог нужной информацией!

0

18

Ну и как Вам в Радушии? Вы волновались на счет контингента. Как у вас в общежитии, спокойно, не шумят?

0

19

Да, на самом деле тут на удивление спокойно. У нас тоже получилось, как Вы писали: первую неделю большинства соседей не видели, то мы на работе, то они, так что не было возможности пересечься. И еще приятно удивило, что в общежитии очень чисто. Ну, в комнате, понятное дело, мы сами чистоту навели, а вот в коридоре, на кухне, в местах общего пользования персонал несколько раз в день уборку делает (по крайней мере два раза точно!).

0

20

Да, у нас тоже чистоту хорошо поддерживают. Я правда, слышала, что когда массовые заезды бывают, не всегда персонал с уборкой успевает. Но на моей памяти такого, чтобы где-то не убрано было, пока не случалось.

0

21

мне кажется, лучше немножко поднакопить да сразу купить какуе то недвижимость. Вы просто посмотрите за какую низкую цен найти жилье можно . Очень много обьявлений, где квартиры или комнаты продают за копейки, смысл снимать.

0

22

В Сокольниках оказывается тоже два Радушия. Не сразу разобрался, потом повнимательнее сайт посмотрел и заселился в то где 2-х и 4-х местные комнаты есть. Прямо доволен, до работы близко, с соседями повезло. Контингент у нас вполне приличный маргиналов пока не встречал. Сухой закон тоже есть, после 10 на этаже тишина. Условия даже лучше чем когда жил в студенческом у себя в городе.

0

23

vlad2311, вы прикалываетесь насчет сразу купить свое жилье в Москве? Люди на заработки едут не от хорошей жизни, для большинства приезжих такие общежития как Радушие это единственный вариант недорого жилья. Те кто могут сразу купить себе жилье в таких ветках не сидят, вы ошиблись.

0

24

Ха-ха, насмешили! Мы в своем то городе не смогли квартиру купить не то что в Москве. Ссылочкой вашей воспользуюсь как заработаем на первый взнос на ипотеку. А пока что нам и в Радушии неплохо живется. Главное что недорого, как раз можно копить на свое.

0

25

По стоимости от 150 с человека в сутки, если будете жить в комнате где помимо вас ещё 10 и больше человек. Но я люблю комфорт и более менее тихое место.

0

26

TopDeckFireBlist, любите себе комфорт на здоровье, никто никому Радушие не навязывает. Да, за 150 руб действительно не самые идеальные условия но тут уже каждый смотрит по себе. В 2-х и 4-х местных комнатах плата не намного выше если уж на то пошло. Снимать квартиру, особенно если недавно в Москве гораздо накладнее. Так что каждому свое как говорится.

0

27

Меня всегда так удивляют эти рассуждальщики, всем лишь бы поумничать. Мы в Радушии живем в двушке и знаете ли, условия очень даже комфортные на первое время. Зато по карману такое жилье не бьет, в отличие от аренды квартиры. Лучше уж жить в общежитии, чем с хозяйкой которая будет свои порядки наводить.

0

28

Насчет аренды квартиры вы реально правы, знакомый живет с пожилой хозяйкой, платит в два раза дороже меня, а свободы у него даже меньше. Если поздно придет, хозяйка вечно ворчит, если плохое настроение то вполне может по мелочи придраться.

0

29

eriics, я в Текстильщиках была, но слышала, что радушие имеет большую сеть общежитий по всей Москве. А вам в каком р-не нужно? Именно там платила 500 р в сутки, но если проплачиваете за полный месяц, то 280 рублей получается! Это за четырехместную комнату, есть разные от 4 до 10 и более, там уже на месте сможете сориентироваться. Заселение с 8 до 22, есть душ, туалет и кухня. В принципе нормально и убирают постоянно.

0

30

Ирина Клюева, действительно о сети общежитий радушие пишут хорошие отзывы, Так и есть, мне там нравилось, вот на заработки буду ехать в следующем месяце тоже поселюсь, если вам двухместные нужны, то на Сокольниках точно есть такие комнаты, в интернете на их сайте посмотрите, там и номер есть, если что прозвоните. А дети у вас есть? Потому что там слышала с детьми не селят, чисто для работающих трудоголиков)

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Посоветуйте общежитие в Москве