Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Посоветуйте общежитие в Москве

Посоветуйте общежитие в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем здравствуйте! В следующем месяце еду на заработки в Москву, родных там нет, квартиру снимать дорого, посоветуйте общежитие, где можно остановиться? Желательно недалеко от метро Сокольники, чтобы до работы мне ехать максимум полчаса было. Буду рад любым отзывам!

0

2

Добрый день! От себя могу посоветовать сеть общежитий Радушие. У них много объектов, я жила в районе метро Текстильщики, но кажется где Сокольники они тоже есть.

0

3

Алина Михайлуц, а по стоимости не сориентируете? И вообще как там? До скольки оно открыто, по сколько  человек в комнате, что есть из удобств?

0

4

Да, Радушие есть в Сокольниках! Я там жил, пока на другую работу не перевёлся. В комнате есть телек, холодильник, в интернет если заходить, то через вайфай можно, вода горячая всегда, может и отключают на какое-то время как это обычно бывают, но при мне не отключали ни разу. Кстати о белье постельном тоже можно не беспокоиться, там выдают при заселении и меняют раз в 10 дней.

0

5

По стоимости от 150 с человека в сутки, если будете жить в комнате где помимо вас ещё 10 и больше человек. Но я люблю комфорт и более менее тихое место, поэтому мы жили с девчатами с работы вчетвером и платили 300 рублей что ли. Как по мне очень недорого.

0

Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Посоветуйте общежитие в Москве