Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Можно ли часто делать профессиональную чистку зубов?


Можно ли часто делать профессиональную чистку зубов?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вчера был на осмотре у врача и услышал что у меня плохая гигиена полости рта. Я, конечно, не хожу на отбеливание зубов как голливудские звезды, но гигиенические процедуры выполняю систематически без пропусков. Хотелось бы узнать, что это за волшебные процедуры по чистке зубов в стенах клиники и по какой цене их выполняют? Что включает в себя эта чистка и не вредная ли она ?

0

2

Профессиональная чистка зубов абсолютно безвредна и подбирается после тщательного осмотра врачом. В домашних условиях зубной щеткой мы обычно убираем остатки пищи и мягкий налет. В стоматологической клинике удаляют твердый налет, зубной камень, проводят фторирование и минерализацию эмали. Всю необходимую информации можно поискать на просторах интернета. Попробуйте написать в поиске: гигиена полости рта, цена и указать непосредственно свой город. Вы найдете массу полезных статей и контактов.

Отредактировано Алена (2021-09-16 17:41:22)

0

3

Все равно в домашних условиях полноценно очистить эмаль невозможно. Я периодически посещаю стоматолога -гигиениста https://yar.docdoc.ru/doctor/stomatolog-gigienist и делаю профессиональную чистку с помощью лазера.

0

4

Я делал чистку зубов и ребенку пломбы на молочные зубы в стоматологической клинике https://stomatkristall.ru/uslugi/detska … yix-zubov/  . Мне её посоветовала сестра, которая уже пару лет сюда ходит. Мне и самому очень понравилась клиника, тут работают действительно специалисты своего дела!

Отредактировано Анатолий (2022-01-12 17:50:05)

0

5

Может кто подскажет где в Казахстане делают чистку зубов?

0

6

Я лично регулярно провожу чистку зубов ультразвуком в клинике Eurodent мне нравиться как они делают все. Очень важно доверять свои зубы только хорошим специалистам. У меня такая работа, что улыбка - это моя визитная карточка.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Можно ли часто делать профессиональную чистку зубов?