Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где в Москве купить качественные СИЗ?


Где в Москве купить качественные СИЗ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо обеспечить своих работников всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты. Кто подкинет пару наводок на московские компании, которые продают качественные СИЗ?

0

2

В ООО МНКП Защите труда можно купить неплохие СИЗ по не высокой стоимости. И только тут и закупаю по мере необходимости все, что необходимо для моих работников.

0

3

Я в этой московской компании недавно купил СИЗ  http://komplekt-siz.ru/internet-magazin   . Здесь продаются средства индивидуальной защиты, произведенные во Франции, по ценам ниже, чем у отечественных СИЗ. И, честно говоря, качество и дизайн французских СИЗ куда лучше наших. Ну а в конечно итоге решать вам, отечественные СИЗ покупать или импортные.

0

4

А у меня на производстве все сотрудники в отечественных СИЗ и не жалуются. Особенно радует качество защиты от падения. Они не раз спасали высотников при ЧС.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где в Москве купить качественные СИЗ?