Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Посоветуйте хорошего стоматолога пожалуйста


Посоветуйте хорошего стоматолога пожалуйста

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго дня всем! Коллеги, посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога, мне нужно сделать реставрации передних зубов. Что посоветуете в Москве?

0

2

А что нужно сделать с зубами, только реставрации интересуют? Мне кажется, то можно пойти и в бесплатную, там тоже есть такие услуги,я вообще в поликлинике лечусь.

0

3

Доброго дня! Если у  Вас есть сколы, то я бы тоже посоветовал сделать реставрации, у меня лично они были после ношения брекетов. Так что это даже вопрос не эстетики,а  здоровья. Посмотрите, вот здесь есть услуги по реставрации зубов https://dentaguard.ru/uslugi/jestetiche … cija-zubov

0

4

А я наоборот не вижу даже смысла делать реставрации, они часто скалываются, так что лучше уж тогда вопрос винирами решить, если у вас есть какие-то проблемы с эстетикой.

0

5

Мой совет - в городскую стоматологию идти не советую, очереди и оборудование старое. Я вот недавно делала панорамный снимок зубов в центре Булат https://snimki-zubov.ru/ . Пришла, меня сразу приняли и обследовали. Всё прошло быстро и никаких длинных очередей. Так что лучше все же поберечь время и деньги и идти в частные центры.

0

6

а вот отличная стоматология куда я хожу делать зубы https://mysmile.in.ua/ua мне нравится находится в ирпене и можно смело обращаться, они лучшие среди лучших. я нашла их по совету своей подруги они всей семьей ходят, когда необходимо. я тоже вот лечила кариес у них, осталась довольна, сделали как нужно как родной зуб.

0

7

Чтобы эффект продержался максимально долго, обзаведитесь ирригатором. У меня их два, например, https://revyline.ru/irrigatory/nabory/r … ine-rl-210 Помогает поддерживать импланты

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Посоветуйте хорошего стоматолога пожалуйста