Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Где и какие искать развлечения в Крыму?


Где и какие искать развлечения в Крыму?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Муж настаивает на том, чтоб мы в конце лета поехали отдыхать в Крым. Я тоже люблю море, но так мне не хочется просто делать на берегу моря и не знать куда себя деть от скуки. Пока не решили в какой нам город ехать, то я вот хотела б поискать, где есть какие-то развлечения? Может вы что подскажете, посоветуете, где весело отдыхать?

0

2

Как по мне, то кто что хочет взять от отдыха, то и получает. Есть люди, которые едут просто покупаться в море и позагорать, а есть такие, что ищут приключения и успешно находят места, где активно отдыхать и получать от этого удовольствие. НУ и вы в любом городе в Крыму найдете места, где не будете скучать.

0

3

Этим летом мы отдыхать в Ялте. Скажу вам, что город такой красивый и столько в нем исторических мест, что мы чуть ли не каждый день то на прогулки ходили, то экскурсии заказывали. А еще, чтоб не было скучно на море, то брали в аренду яхту и катер и осуществляли разные морские прогулки https://crimea-voyage.info/ Вот и вы можете спланировать себе какое-то морское путешествие.

0

4

Сначала определитесь с городом, а потом попробуйте через поисковик найти места, куда бы вы пошли б, поехали б или какие развлечения вас могут ждать в этом городе. Кстати, в Ялте и я очень люблю отдыхать, нравится этот город.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Где и какие искать развлечения в Крыму?