Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Учеба » Какая правильная структура сочинения


Какая правильная структура сочинения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я никогда не любила писать сочинения, преподавательница постоянно исправляла, требовалось переписывать, так как делала не так. После очередного такого задания, решила посмотреть видео о том kak_pisat_sochinenie, какая правильная структура сочинения. Все рассказано подробно, описан детально каждый этап в написании текста. Не скажу, что я зря потратила время, видео действительно было очень полезное, думаю, и текст я написала теперь правильно, не нарушив необходимую структуру. Рекомендую, думаю, что полезно будет посмотреть каждому, если вы непосредственно связаны с написанием текстов, заходите посмотреть.

0

2

Ох, сочинения(( Ребенок до слез доходит

0

3

Нам в свое время помог сайт https://makeword.ru/combo. Здесь есть масса полезного для того, чтобы писать сочинения красивым языком. Словарь синонимов, сочетаемость слов, ассоциации, а можно подобрать синоним к заданному слову. Вроде как и помощь он-лайн, но ребенок работает и запоминает.   
Наш говорил, что стало легче и понятнее.

Отредактировано Лила (2021-12-05 22:01:20)

0

4

Посмотрите вот тут готовые сочинения https://author24shop.ru/sochinenija/ . Я вообще с их написанием не заморачиваюсь и покупаю все сочинения только в готовом виде. Считаю что на это тратить время не нужно.

0


Вы здесь » Жизнь » Учеба » Какая правильная структура сочинения