Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Интернет аптеки


Интернет аптеки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте, пожалуйста, интернет аптеку?

0

2

Всем привет. Я пользуюсь услугами этого ресурса https://megapteka.ru/tula, чтобы заказывать нужные мне лекарства в моем городе. Полезно, можно найти то, что вам нужно и узнать цены.

0

3

caprizina написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, интернет аптеку?

Я тоже хочу найти, что бы доставка курьером было, ну и конечно не слишком дорого, стараюсь поменьше ходить по улице, эпидемия всех косит.

0

4

День добрый, я когда простудилась чувствовала себя ужасно, что бы как то легче стало решила купить Терафлю, вот тут https://apteka911.ua/drugs/teraflyu-d2790 заказала с доставкой курьером, у них норм цены на сайте, экстра обошелся в 202 гривны, взяла с запасом пока скидки, впереди зима + сейчас болеют все, пригодится еще. А вообще я из аналогов брала всегда парацетамол, стоит не дорого, а помогает очень хорошо! Есть много фильтров на сайте по котормы можно найти все необходимое.

0

5

caprizina написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, интернет аптеку?

Сейчас много различных интернет-аптек, я лично всегда пользуюсь подобной услугой когда мне нужно приобрести нужное лекарство. Для себя я нашла вот эту интернет-аптеку  https://izapteki.ru/nizhnij_novgorod  На сайте данной аптеки, большой выбор различных лекарств, есть доставка по городу, оплатить можно банковской картой. Доставляют любой заказ в течение двух часов. Если вы в поиске надежной интернет-аптеки, то обязательно воспользуйтесь услугами аптеки izapteki. Надеюсь, вам понравится этот проверенный сервис.

0

6

как раз вот ищу, где большую партию хирургических перчаток можно закупить

0

7

Благо, я как-то по аптекам не хожу. Для работы перчатки медицинские хирургические латексные заказываю на сайте. Там и цена гораздо приятнее. И выбор есть. И размерный ряд полный. Всегда есть в наличии. Это удобно. Можно подобрать по параметрам. Сразу посмотреть. Если подходит то через сайт и купить. Там есть даже по цветам разные. Вдруг кому-то нужно специально цветные. Доставкой удобно получать. Могу смело советовать их для работы. Это производитель с мировым признанием. Так что качество соответствующее. И в очередях аптечных не нужно, что в наше неспокойное время очень актуально.

0

8

как раз вот ищем, хотим перчатки подобрать по размеру подходящие в хирургию

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Интернет аптеки