Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Помогите с выбором аппарата


Помогите с выбором аппарата

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Наверное я куплю аппарат высокого давления для своей мастерской. Но ни как не могу понять, какой именно лучше взять. У кого есть в наличии такое оборудование? Как мне поступить?

0

2

Для ваших целей будет достаточно аппарата высокого давления мощностью 200 Бар. Сейчас они пользуются огромным спросом, поскольку предоставляют возможность очень быстро отмыть технику от грязи. Наверное сперва посмотрите на весь ассортимент такого оборудования https://avd-technology.ru/catalog/profe … bar-4-kvt/ Если докупить дополнительные комплектующие, то это значительно увеличит функционал аппарата

0

3

Такие аппараты только напрасная трата денег. Автор, зачем он вам нужен? Ранее прекрасно обходились без них, и все было нормально. Это что необходимость? Лучше пересмотрите еще раз свое решение

0

4

Эрик, не нужно так радикально реагировать на этот вопрос. Если у человека есть средства на покупку такого аппарата, то почему бы не упростить свой труд? Со временем его стоимость окупится

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Помогите с выбором аппарата