Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Трещина на лобовом


Трещина на лобовом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я на днях купил в Казани жене Рено Сандеро с пробегом, чтобы она могла с легкостью добираться к родителям за город. На лобовом заметная трещина. Кто скажет, не будет ли у нее проблем с гайцами из-за нее?

Отредактировано Овощ (2021-06-15 10:50:51)

0

2

Сколько бы я не ездил с трещинами на лобовом стекле, меня ни разу еще не останавливали представители ГИБДД. Так что пусть ваша жена ездит к родителям спокойно.

0

3

Я вам советую не о гайцах думать, которые могу остановить вашу жену из-за заметной трещины на лобовом стекле автомобиля, а ее безопасности. Трещина может мешать нормальному обзору, и не дай бог спровоцирует ДТП. В общем, если что, можете узнать стоимость стекол для Рено Сандеро, скажем, на этом ресурсе  https://kazan.vetro.pro/catalog/renault/sandero   .

0

4

А зачем менять стекло, когда можно просто отремонтировать трещину? Ведь стоит такая процедура намного дешевле, нежели замена стекла. Вы же это понимаете?

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Трещина на лобовом