Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Пробовали ли свечи простатилен? Они эффективны?


Пробовали ли свечи простатилен? Они эффективны?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На данный момент имею сложности с простатой и имею подтвержденный от доктора диагноз простатита. Это все выливается в ослаблении потенции и в том, что я часто хожу в туалет. Этот факт очень неудобен для меня, потому что работа в офисе и соответственно частые походы в уборную достаточно заметны для моих коллег. Чтобы избавиться от этого недуга, я обратился к доктору и он назначил мне свечи простатилен. Теперь вот хочу узнать в интернете мнение мужчин про данное средство и узнать помогают ли они в лечении простатита?

0

2

Ну как человек, который лечился этими свечами практически 8 месяцев назад, могу сказать что помогают. Простатилен дал мне самую длительную ремиссию из всех препаратов что покупал. Раньше месяц-два и обострение, а со свечами вон как. Берите, не пожалете.

0

3

Вы описали стандартные симптомы простатита. Все мужчины сталкиваются с ними во время простатита. Самое важное подобрать правильное лечение. Многие используют свечи Простатилен. Конечно не приятен метод их применения, но результат того стоит. В течении недели уходят все симптомы. В самом сложном случае можно добавить к Простатилену антибиотик, очень хороший эффект тогда.

0

4

Уже 7 лет страдаю от хронического простатита. При воспалении у меня появляются проблемы в точности как и у Вас. Действительно это очень мешает работать, да и отдыхать нормально тоже. Как раз пользуюсь свечами Простатилен, они единственные, способы помочь даже не применяя антибиотиков. После выздоровления потенция приходит в норму, не приходится в туалет бегать.

0

5

Мы с супругом что только не перепробовали. Мало того, что у нас проблемы с зачатием, так еще и простатит никуда не уходит. Врачи говорят, что у мужа астенозооспермия и эко по омс https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … ansyi.html нужно делать, пока это еще возможно. Он пока не хочет, уверен в своих силах. А я уже ни в чем не уверена, ведь больше года неудачных попыток забеременеть.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Пробовали ли свечи простатилен? Они эффективны?