Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Цветные линзы


Цветные линзы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все мягкие контактные линзы, которые могут изменять вид и цвет радужки называют обобщенно цветными линзами.

Цветные линзы носят для того, чтобы изменить цвет глаз или их оттенок. Глаза, это первое, на что мы обращаем внимание при знакомстве, мы смотрим в глаза собеседнику при общении. Естественно, выразительный цвет глаз влияет на впечатление о человеке. Цвет радужки может изменить внешность, образ человека в целом. Поэтому цветные контактные линзы очень популярны. Современные технологии позволяют выпускать линзы как для светлой, так и для темной радужки глаз. Специальный краситель, нанесенный на линзу, может поглотить весь свет и заменить цвет линзы кардинально. Оттеночные линзы незначительно изменяют цвет радужки, подчеркивают природный цвет и рекомендуются для светлых глаз.

0

2

Современные средства контактной коррекции зрения не только успешно корректируют зрение, но и способны до неузнаваемости изменить оттенок радужной оболочки. С этой целью известные офтальмологические бренды выпускают линзы различных цветов

0

3

Здравствуйте. Я ношу цветные контактные линзы и вроде пока изменений радужной оболочки не наблюдаю. Может качественные линзы покупаю? Заказываю на сайте http://rostov.ochkov.net .

0

4

а не пробовал просто очки купить

0

5

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

а не пробовал просто очки купить

нет просто очки то конечно можно но я не старий дед а вполне еще молодой и выглядеть хочу по современному поэтому покупаю себе линзы в магазине- магащин очков.нет и вполе доволен

0

6

Специальный краситель, нанесенный на линзу, может поглотить весь свет и заменить цвет линзы кардинально.

0

7

У меня были проблемы со зрением и пройдя обследование, врачи предложили мне сделать лазерную коррекцию зрения - пластические операции на веках в клинике Коновалова. Долго конечно сомневалась, но все же решилась. Сама коррекция прошла довольно быстро и безболезненно. Выйдя на улицу я стала видеть намного лучше, в первый день результат уже был виден. На следующий день я видела все надписи даже мелкими буквами, которые раньше были мне черной полоской. Благодаря этой клинике я увидела мир по новому.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Цветные линзы