Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Собственный бизнес


Собственный бизнес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу открыть небольшой бизнес в виде тренажерного зала. С оборудованием и залом проблем нет, осталась разобраться с документами. Сейчас изучаю налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ и ни как не могу разобраться с декларацией. Помогите пожалуйста.

0

2

То, что решили организовать свой бизнес и стали изучать всю информацию по этому вопросу, вы конечно молодцы. Но вот те знания, которые вы бы смогли получить после прохождения отраслевой программы https://mba.ru/ не найти нигде так просто. Поэтому пока есть сейчас специальное предложение, могли бы воспользоваться и пройти обучение в онлайн формате. Так-то поддержка всегда на связи и при возникновении тех или иных вопрос, всегда помогут. Сама программа рассчитана как для начинающих, так и для уже состоявшихся бизнесменом. Квалифицированные педагоги дадут вам те знания и методики, использование которых откроет вам иной взгляд на ведение бизнеса.

0

3

Собственный бизнес это афигенная тема, помню как я работала долго по найму и мечтала открыть собственное дело, мне казалось это невозможным с зп в 20к в месяц. Подруга мне подсказала что можно вложиться в инвестиции, особенно в крипту, сейчас это самое передовое направление. и я не прогадала, нашла компанию Asgard invest , сотрудничество очень плодотворное и качественное, каждый раз поражаюсь как я раньше не пришла к такому пассивному доходу. Теперь я владелица собственного маникюрного салона и ни в чем себе не отказываю)

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Собственный бизнес