Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Компания Безлимит (сотовый оператор)


Компания Безлимит (сотовый оператор)

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Я вас прекрасно понимаю. Сам прошел через то же самое, пока наконец не попал в компанию Безлимит. Наверное, лучшим подтверждением моих слов станет моя приверженность сотовому оператору на протяжении многих лет. Убедитесь во всем сами.

0

92

Ну что ж, я рискнул и все же перешел на Безлимит. В последние дни уходящего года, так сказать сделал себе Новогодний подарок.

0

93

О, поздравляю! Это правильный выбор. Как впечатления? Делитесь. Чтобы новые участники обсуждения имели больше информации.

0

94

Ну, во-первых, у меня отличный новый номер. Во-вторых, я сразу выбрал виртуальную сим карту и считаю, что за такими картами будущее. В-третьих, да, оповещение всего списка о смене номера прошло быстро и бесплатно. Ну и что оказалось приятным бонусом, так это живая связь с операторами, без длительного выслушивания заунывных ботов.

0

95

Вы так сильно переживали по поводу качества связи, что тут скажите? Не разочарованы?

0

96

Выше всяких похвал. Я думал, что сразу и не пойму, ведь в новогодние праздники весьма проблематично вообще куда-либо дозвониться. Из-за больших нагрузок связь всегда квакала и слышно было только обрывки фраз. Но не в случае с Безлимитом. В этом году я смог всех услышать, а многих даже по видеосвязи поздравил.

0

97

Я рад, что вы прислушались к моим советам. Я и не знал, что бывают такие проблемы с мобильной связью в современном мире. Говорил же, что уже давно пользуюсь только Безлимитом, а тут такого нет и не было никогда.

0

98

Ну вот представьте, а я и не предполагал, что все может быть настолько комфортно. Вот весной еще съездим отдохнуть за границу, посмотрю как там будут обстоять дела и если все ок, то подключу на Безлимит всю семью. Зачем же терпеть некачественную связь, если есть Безлимит?

0

99

Правильный подход к вопросу. Хотя я бы не стал ждать весны. Пользуйтесь первый месяц, посмотрите. Если все устраивает, подключайте остальных. Тут еще есть такое условие, что за каждого приведенного в компанию абонента, дается 10% скидка на абонплату. Представьте, какая выгода - благодарные близкие и сэкономленная копеечка. Одни плюсы

0

100

Да вы что? Вот это отношение к клиентам. Звучит, как сказка. Очень приятный бонус.

0

101

Да, я давно имею 70% скидку. Периодически в компаниях возникают вопросы по поводу операторов, народ жалуется на качество обслуживания, тормознутый интернет. Мне не жаль рассказать, чем пользуюсь я. А Безлимит еще и "благодарит" за то, что я делаю из человеческих побуждений.

0

102

Буду знать, спасибо за дополнительную информацию.

0

103

Всегда пожалуйста))) Я ж говорю, что мне не жалко делиться с вами полезной информацией))) Пользуйтесь на здоровье)))

0

104

Здорово, что есть такие люди, готовые охотно делиться информацией. На самом деле очень много тех, кто не говорит, даже если знает. Тем более, когда речь идет собственной выгоде.

0

105

Ну выгода то не только для меня, но и для народа. Смысла что то скрывать и утаивать не вижу. Наоборот чем большему количеству людей расскажу и приведу в компанию, тем мне больше выгода. Так что приводите своих друзей и пользуйтесь скидками.

0

106

Кстати да, у меня тоже некоторые знакомые жалуются на плохую связь и некачественные услуги сотового оператора. При случае подкину им идею про Безлимит. Глядишь скидку на тариф сделают. Мелочь, а приятно, как говорится. Хотя и не мелочь вроде. На самом деле скидка за нескольких человек ощутимая.

0

107

Да весьма существенная можно сказать. В наше время любая копеечка экономия. Так что советую не упускать возможность.

0

108

Ну вот сколько ваши приведенные знакомые будут пользоваться тарифом и услугами Безлимита, вот столько и будет действовать ваша скидка. Для вас, конечно, чем дольше, тем лучше.

0

109

Спасибо, постараюсь))) Сколько будет действовать эта скидка? Какой-то определенный период времени? Какие там вообще правила по этой программе? Конечно мне нужно самой позвонить и уточнить все у менеджера. Но раз уж мы тут общаемся)))

0

110

Если вы нуждаетесь в приобретении рецикулятора тогда советую покупать в этом магазине https://milerd.ru

0

111

Здравствуйте, представляю к вашему вниманию компанию, которая занимается бухгалтерскими услугами https://nds365.ru/uslugi/bukhgalterskie/

0

112

Спасибо за информацию))) Главное, чтобы приятелям понравился оператор сотовой связи Безлимит))) Мне-то он уже очень нравится))) Для меня пока что самое главное, так это, что я тариф правильный выбрала. Большой пакет минут и безлимитный интернет. Ни у какого другого оператора я не смогла найти альтернативы по наполнению тарифа за аналогичные деньги.

0

113

Ну и хорошо))) С этим вас и поздравляю))) Сейчас в основном выбирают этот тариф, потому что он самый сбалансированный.

0

114

О вы правильное слово подобрали к тарифу сбалансированный. Я все долго думала и не могла подобрать для описания правильное слово. А он ведь действительно сбалансированный. Спасибо за подсказку. Теперь буду всем говорить, что у меня сбалансированный тариф Верное решение от компании Безлимит.

0

115

Доброго времени суток, советую обратить внимание на отличную фирму, где вы сможете найти кадровый аутсорсинг https://consult-partner.com/autsorsing/ … rsing.html

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Компания Безлимит (сотовый оператор)