Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Компания Безлимит (сотовый оператор)


Компания Безлимит (сотовый оператор)

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

У нас сын в этом году будет поступать в Москву в престижный ВУЗ. Чтобы соответствовал уровню и статусу учебного заведения, хотим с супругой подарить ему красивый телефонный номер. Для молодежи такие вещи очень важны. Покупать планируем в компании Безлимит. У этого оператора цена на такой номер вполне адекватная, плюс отличные тарифы есть. С виду все нравится, но мало ли какие подводные камни есть, какие мы просмотрели. Поделитесь опытом по этому оператору!

0

2

Судя по тому, что вы написали, вы и так уже в теме) Я с этим оператором и с красивым номером от них больше 3х лет и очень доволен. Самим номером. Качеством связи. Сервисной поддержкой. Подводных камней, как вы их назвали, не замечал.

0

3

Я вот тоже очень рада, что решилась и стала клиенткой этого оператора. И конечно, особый кайф был, когда я свой новый красивый номер рассылала коллегам, друзьям, родне и знакомым. Чуть ли не каждый второй отписался или перезвонил и переспросил, где я такую красоту сумела отхватить)) Так что номера тут реально красивые – производят на окружающих впечатление.

0

4

Сам в прошлом году хотел брать номер у Безлимита. Но смутило, что нашел в интернете несколько отзывов, что у них связь не очень. Вот с тех пор думаю, правильно сделал или нет…

0

5

Как-то это не слишком серьезно. Это я про пару отзывов. Просто ни у одной компании даже самой лучшей не будет 100% хороших, положительных отзывов. Причем к качеству услуг ни малейшего отношения это не будет иметь. Завистников всегда куча, негативщиков разного рода. Да и черный пиар по конкурентам никто не отменял. Нет здесь со связью проблем. Так что красивый номер, если хочется, брать стоит.

0

6

Это правда. Раз пошел такой разговор, то и мне хочется заступиться за сотового оператора, с которым я вместе уже с 2016 года. Отличное покрытие, отличный интернет. Я вот много путешествую, но у меня проблем нигде не было со связью. Ни в на территории нашей страны, ни заграницей.

0

7

У меня все семья имеет номера от Безлимита. Это была идея отца. Он тогда разом себе, мне и маме заказал красивые номера от данного оператора. С того момента прошло больше года. Всегда на связи. Что важно, переплачивать за связь не приходится. Тарифы каждый себе по запросам подобрал. К примеру, нам с отцом нужен безлимитный инет и у нас отцом он в тарифе есть. Маме не нужен и она выбрала тариф дешевле и не доплачивает за ненужную услугу.

0

8

Получается, что мы не ошиблись, когда свой выбор именно на этом операторе и остановили. Но тут дело такое, всегда лучше переспросить и поискать дополнительную информацию. Всем огромное спасибо за отклик!

0

9

А вот я походу ошибся) Решил исправить этот момент. Уже успел пообщаться со специалистом компании и подобрать себе красивый номер. Кстати, про это еще не писали здесь так что расскажу. Дозвонился без проблем. Никаких роботов, сразу ответил мне человек. И человек квалифицированный. Консультация на 5. Все вопросы, какие оставались у меня – прояснил. Симку должны завтра мне доставить.

0

10

У меня от общения с поддержкой Безлимита тоже всегда позитивные эмоции остаются. Во-первых, всегда удается вопрос закрыть, с которым к ним обратился. И происходит это быстро. Во-вторых, общаться там умеют. Всегда вникнут в твою ситуацию и предложат подходящее решение.

0

11

Благодарю еще раз всех за такой живой отклик! Честно говоря, не ожидал, что мой пост о помощи вызовет такой отклик! Это приятно, что есть люди, которым не все равно, которые готовы помогать другим и оставлять свои отзывы.

0

12

Мне кажется, что вы преувеличиваете, но читать такое конечно приятно)) Чувствуешь, что не зря проводишь время в интернете) Помочь человеку приятно) Вы знаете, раз уж зашел разговор об операторе и вы сами озвучили то, что номер будете дарить сыну, хотелось бы услышать о том, как он на это отреагирует. Мне любопытно))

0

13

Вообще я не знала, что есть люди, которые дарят детям номер телефона) Теперь знаю) Я бы сделала такой подарок только в качестве дополнения к основному подарку, например, смартфону. Но я думаю, Виктор в советах не нуждается, да и я в советчицы не напрашиваюсь)

0

14

Соглашусь, что сам по себе номер – это классно, но как дополнение к презенту, а так вот чисто номер дарить конечно странновато чтоли. Хотя кто сейчас знает, что там у молодежи в ходу. Я тот самый бумер, которому можно сказать ок, я не обижусь, мне фиолетово.

0

15

Само слово молодежь меня уже коробит)) Типа ничего такого, но есть в этом бумерское, да, КазБЕК, верно отметил) А дарить номер норм, тем более, это же не день рождения, не какая-то суперзнаменательная дата, чтобы прямо серьезные подарки делать, правильно? Ну просто симка с готовым тарифом, плюсовым балансом и классным номером. Когда родители что-то дарят, неважно что, это проявление любви и заботы, не все ли равно что это. Ну не нравится, просто потом сделай как нравится и все)

0

16

Здраво рассуждает молодой человек) Родители чаще всего хотят просто сделать что-то приятное) Мне было бы приятно, если бы я поехала поступать, а мне бы подарили номер) Это даже необычно)

0

17

Эх, жалко, что пока сам Виктор, который подарок делал, не написал ничего, было бы любопытно посмотреть, что он на этот счет думает)))

0

18

Я и говорю, что я уже отстал от жизни) Все понимаю, но не могу понять) Но не осуждаю, ничего подобного, стараюсь смотреть на все шире своих взглядов. Красивый номер это в любом случае классно, я и сам с красивым номером, на секундочку так))

0

19

Во-во, мы тут сами хороши, чтобы какие-то претензии выказывать. Слушайте, вопрос по теме, я тут посмотрел на сайте, что у Безлимита есть услуга «Будь в курсе», не нашел отзывов. Никто не подключал? По идее мне должны сообщать о пропущенных звонках, даже если телефон был выключен. Работает?

0

20

Работает, у отца подключена. Ему нужна, а мне без необходимости. Приходит смс, кто звонил, сколько раз и когда.

0

21

Барчук, у меня работает такая услуга. Очень удобная. Всегда потом перезваниваю, когда вижу, что кто-то не дозвонился.

0

22

Ребят, ахтунг. Пополнил счет на свой аккаунт, но намного больше. Хотел платить за 2 месяца, а заплатил как за 12. Ну вот надо было так, а? Позвонил менеджерам. Помогли, все решилось. Никогда не делайте так. Лучше перебдеть и перепроверить перед пополнением счета, куда и как вы денежки переводите.

0

23

Ох, сочувствую. Как же это вы так не внимательно, но хорошо, что все разрешилось. Расскажите, что делать нужно было? Там какие-то танцы с бубном, чтобы возврат оформить? Надеюсь информация мне или другим не пригодится, но мало ли… Вдруг кто-то ошибется тоже. И чего деньги не оставили на счете?)))

0

24

Спасибо за сочувствие. Промахнулся одной цифрой и не проверил. В поддержке сказали написать заявление на возврат. Для этого надо с паспортом в офис прийти, личность подтвердить. Ну там же в поддержке я уточнил, в какой офис идти. Рассказали, сходил, вот жду рассмотрения заявления. Деньги просто планировал сейчас потратить на покупку смарт-часов, а не на это.

0

25

Поняла. Ну надеюсь, что удачно все сложится и денежки вам вернут. Долго ждать рассмотрения и возврата нужно или не сказали?

0

26

Вот это да, брат. Сильно маханул. С двух на двенадцать. Но покупка есть покупка. Раз запланировал часы, надо брать. Вернули деньги-то и всю сумму или что-то удержали? Любопытная ситуация, не хотел бы в такой оказаться, но никто не застрахован

0

27

Действительно, с кем не бывает. Деньги то вернут. На счет рассмотрения обращения не помню сколько срок, а вот возврат денег в течение 30 дней будет. По поводу суммы к сожалению не все вернут. Но это не Безлимит виноваты, а так по законодательству российскому положено. Потеряю я там денег немало, но сам виноват. Куда деваться. Буду внимательнее следующий раз.

0

28

Мдэээээ, и сколько там удерживается? В процентах или какая-то часть? И кстати, кроме паспорта что-то еще надо показывать, чек об оплате или как сотрудники Безлимита проверяют?

0

29

Удержат 10% из возвращаемой суммы. Есть еще нюанс – на счету должно хватать денег для оплаты услуг, у меня точно хватает) Кроме паспорта чек показывал. Вобщем у Безлимита все честно и прозрачно, по закону. В справедливом возврате не сомневаюсь.

0

30

По деньгам у вас получается потеря будет, но может найдете себе часы со скидкой. Сейчас же много всяких акций проводится. И расскажите потом нам, вернули ли вам деньги, ладно?)))

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Компания Безлимит (сотовый оператор)