Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Компания Безлимит (сотовый оператор)


Компания Безлимит (сотовый оператор)

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Извините, что вклиниваюсь в вашу беседу. Друг все хочет переманить меня к сотовому оператору Безлимит, а я все сопротивляюсь. Вроде бы мало знакомая компания и как-то не уверен.

0

62

Вы знаете, вы не первый и не последний, кто обращается к нам на форум с подобными высказываниями. На самом деле компания не масс маркет, потому ее активно в рекламе по телеку, радио и прочее не пиарят. Отсюда у людей сомнения, что мол не знакомая компания. Хотя в узком кругу компания широко известна.

0

63

Конечно вы лучше знаете, не буду спорить. А давно то уже компания рынке услуг сотовой связи? Вы сами давно пользуетесь?

0

64

Да, компания давно на рынке и охват по покрытию сети у нее на федеральном уровне. Так что в этом плане все в порядке. Сам я перешел к оператору сотовой связи Безлимит практически с самого основания компании. Можно сказать стал одним из первых абонентов компании и с тех пор уже не изменяю своему оператору, потому что действительно нравится связь и стоимость.

0

65

Я конечно не так давно пользуюсь, как Барчук, но на протяжении нескольких лет. Можно сказать, постоянный абонент компании. Меня тоже абсолютно все устраивает в плане качества.

0

66

Тогда подскажите, какой тариф выгоднее брать. А то я номер в принципе себе присмотрел, а с тарифом пока не определился.

0

67

Ну это вы выбирайте по своим нуждам, что у вас в приоритете. У меня просто безлимит, которым я уже давно пользуюсь. Но безлимит не всем подходит. Кто-то много общается, кто-то наоборот больше интернетом пользуется. Каждый выбирает свое.

0

68

Я много общаюсь по бизнесу, поэтому исчерпал у предыдущего оператора уже все лимиты и безлимиты и все равно не хватает.

0

69

А ну то есть как и я. Тогда советую вам брать безлимит и не париться. У оператора Безлимит очень выгодные тарифные планы по наполнению и стоимости. Я не скажу, что у меня много минут или трафика остается, но на месяц в принципе вполне хватает.

0

70

Хорошо, спасибо, буду знать. Но я еще также часто в командировках общаюсь. Как у Безлимита с международным роумингом?

0

71

Да в общем то с международным роумингом все отлично. А в чем собственно вопрос? Тарифа, который выберете, хватит вполне и на общение в роуминге. Париться по этому поводу также не стоит. Я бы вообще описал тарифы Безлимита как все включено.

0

72

Я имею в виду качество связи. Допустим если здесь покрытие у всех сотовых компании примерно одинаковое на федеральном уровне, то заграницей не знаю как. Поэтому то интересуюсь.

0

73

А, в этом смысле? Ну в этом плане многое, конечно, зависит уже не столько от самого Безлимита, сколько от местного оператора связи, к которому вы подключитесь по прилету в ту или иную страну. Я не везде бывал, но по Европе естественно ловит просто везде отлично. Связь реально шикарная на самом деле.

0

74

А я собираюсь в Турцию скоро. Думаю со связью все в порядке. Опять придется по прилету искать местных операторов связи.

0

75

Не нужно никаких местных операторов сотовой связи искать. Просто подключайте себе виртуальную симку, которая подключает до пяти сотовых номеров. Проблема решена. По прилету все само собой подключится. Вам ничего делать не придется.

0

76

Что то немного выпал из беседы. Возвращаюсь. Подтвержу, что на самом деле все так и есть. Недавно только из Турции вернулся. Связь там отличная. А вы отдыхать летите или по работе?

0

77

Да отдохнуть с семьей хотим. Еще в этом году никуда не летали на море. Денег не будут за роуминг слишком много списывать?

0

78

Отдых всегда хорошо. Только с моря прилетел. Жаль, что сейчас загаром не похвастаешь под курткой. Желаю хорошо отдохнуть. По поводу денег, нет, совершенно можете об этом не беспокоиться. В пределах выбранного тарифа. Я сколько пользуюсь роумингом от Безлимита, ни разу не было никаких проблем.

0

79

Да кстати, что это за такая виртуальная симка? Что-то не приходилось никогда даже раньше слышать. В чем преимущества?

0

80

Ну как уже говорилось выше, виртуальная симка подключает до пяти номеров. То есть не нужно никаких дополнительных симок подключать. Ну и вообще это просто замечательная вещь. Отсутствие физического носителя избавляет от всяких проблем на самом деле. Так что подключайте и пользуйтесь в свое удовольствие. С тарифным планом уже определились? Выбрали?

0

81

Не стал голову ломать и выбрал безлимитный тариф из линейки тарифных планов Верное решение и номер красивый в придачу.

0

82

Ну и правильно. Одобряю выбор. Он мне крайне симпатичен, поскольку у самого аналогичный тариф. Скажу вам, что для меня это оптимальный вариант на самом деле оказался. Пакета минут и трафика интернета на месяц хватает полностью. Ничего не остается, но и дополнительно брать ничего не приходится.

0

83

Вот это для меня при выборе как раз таки самое главное. Плюс качество связи, конечно же, не на последнем месте остается.

0

84

Ну да за качество связи с оператором сотовой связи Безлимит можете не переживать. Покрытие федеральное, ловит везде стабильно, сеть везде есть. Много приходится ездить по регионам. Так что на собственном опыте проверил, все в порядке.

0

85

Что покрытие как у федералов мне известно. Это хорошо. Но далеко не у всех федералов при всем при том можно похвалить качество связи. Интернет частенько не ловит, сеть пропадает.

0

86

Согласен. Сам поначалу переживал, что в этой компании будет все аналогично. Поэтому я собственно и ушел от прежнего своего сотового оператора. Но нет, знаете, на самом деле у меня ни разу не возникало каких то глобальных проблем и не приходилось даже ни разу обращаться в службу техподдержки. Так что сам не сталкивался ни с чем подобным в компании Безлимит.

0

87

В таком случае очень хорошо. Хотя не думаю и не верю, чтобы у одного единственного оператора все было настолько гладко.

0

88

Единственное, что могу ответить вам — подключайтесь и убедитесь во всем на собственном опыте. Другого предложения у меня для вас нету. Хотя я сам поначалу был таким же скептиком.

0

89

Да нет, это не скепсис, скорее жизненный опыт. Сколько уже сотовых операторов я сменил. Везде одно и то же на самом деле.

0

90

Возьму на заметку.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Компания Безлимит (сотовый оператор)