Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Компания Безлимит (сотовый оператор)


Компания Безлимит (сотовый оператор)

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Да вернуть то вернут, в этом я даже не сомневаюсь. Просто подождать придется. Я хотел часы по акции покупать со скидкой, но боюсь, пока возврата дождусь, акция на часы закончится.

0

32

Да уж, печалька. Ну может вам деньги быстрее вернут или может можно часы забронировать как то там или зарезервировать?

0

33

Ну не знаю. Я в принципе решил часы в кредит покупать, пока акция еще не прошла. Деньги то Безлимит по любому вернет, тогда и погашу сразу кредит досрочно. В принципе ребята в офисе вошли в мое положение, но понятно, что не они там все решают. Но обещались посодействовать, чтобы все прошло побыстрее.

0

34

Да это кстати отличная идея! Желаю удачи! Потом все таки отпишитесь как все прошло с возвратом денег и с покупкой часов.

0

35

Как я удачно заглянул к вам на огонек. Как раз ищу информацию про сотового оператора Безлимит. Собрался переходить и уже номер красивый подобрал, а у меня столько контактов на предыдущем номере и как их не потерять? Может что посоветуете?

0

36

Так у Безлимита же есть бесплатная услуга, легкий шаг называется кажется, если не ошибаюсь. Посмотрите поточнее на сайте или обратитесь к менеджерам, они точно подскажут. Короче суть в том, что вам надо обратиться в их центр поддержки в мессенджерах и в общем ребята помогут быстро оповестить все ваши контакты о смене номера. С этим здесь никаких проблем.

0

37

Благодарю за совет! Отличная новость! Воспользуюсь обязательно! Тогда подскажите, пожалуйста, раз уже общаемся по поводу оператора сотовой связи Безлимит, как здесь связь?

0

38

Меня в плане связи все устраивает. Ловит практически везде хорошо, но все зависит от погодных условий, региона и рельефа местности. У меня выгодный тариф, поэтому пакета минут и гигабайт интернета вполне хватает для комфортного, так сказать, безграничного общения. В роуминге не пользовался.

0

39

А я и в роуминге пользовался Безлимитом, причем как по России, так и за ее пределами, в других странах на отдыхе. Могу сказать, что как по России, так и в других странах ловит сигнал нормально везде. Качество связи реально не ухудшается. Естественно, если вы в горах там или еще где, тогда ни у какого оператора в общем то связь не ловит. Ну попробуйте и сами все оцените. Вы уже выбрали подходящий тариф или красивый номер?

0

40

Да, я определился с красивым номером, а вот с тарифом пока что не могу определиться. Не знаю, что лучше выбрать. Вот думаю, может вы мне чего посоветуете? Интересно было бы узнать кто каким тарифом пользуется? И еще прочитал про виртуальную симку и теперь хочу себе такую. Кто нибудь уже пользуется?

0

41

У меня тариф Верное решение, которым я уже очень давно пользуюсь и который меня абсолютно всем устраивает. Исходя из собственного опыта я бы вам посоветовал подключить именно этот тариф, поскольку на мой взгляд он максимально выгодный.

0

42

У меня тоже тариф Верное решение от Безлимита, потому что для меня он оптимально сбалансирован. В месяц мне вполне хватает 50 гигов интернета и 4 000 минут разговоров на полноценное общение. Ничего в общем то не остается и не сгорает, что хорошо. Ну и докупать в общем то минуты и трафик не приходится.

0

43

Спасибо, буду иметь в виду этот тариф. Мне примерно столько же и надо для общения в месяц. А по поводу виртуальной симки?

0

44

Да, кстати очень интересная штука. Короче говоря это цифровая альтернатива пластику. Ну то есть обычная симка, только без носителя. Суть и преимущества виртуальной симки заключается в том, что она принимает до пяти подключенных номеров. Это очень удобно на самом деле в международном роуминге. Не знаю есть ли у кого еще подобная услуга кроме Безлимита.

0

45

Я по крайней мере ни у каких других операторов связи о виртуальной симке не слышал. Вы меня тоже заинтересовали. Поставлю такую же. На самом деле удобно и без заморочек в роуминге.

0

46

Любопытно! Получается, что по прибытии в чужую страну не надо покупать симки местных операторов, чтобы быть на связи.

0

47

Выходит, что при достаточном балансе для подключения международного роуминга включается автоматически? А какой должен быть баланс для того, чтобы воспользоваться услугой?

0

48

Все так и есть, верно. Для доступа к международному роумингу необходимо, чтобы на балансе было не менее 2 000 рублей. Тогда роуминг по прибытии в чужую страну включается автоматически, а виртуальная симка принимает местных операторов.

0

49

Это помимо абонплаты за тариф? Или можно подключить тариф, чтоб сумма абонплаты была аналогичной? Интересно узнать.

0

50

Если часто и долго бываете в разъездах по миру, конечно выгоднее подключить безлимитный тариф, стоимость которого кстати совпадает с необходимой суммой на балансе для подключения международного роуминга. Думаю, что менеджер компания Безлимит лучше объяснит и расскажет. Вам нужен роуминг?

0

51

Ну в принципе не прям сейчас, а в перспективе понадобится. Как откроют границы, полечу на отдых в теплые страны на море.

0

52

Так уже Турцию, Египет, Кипр открыли. Потихоньку налаживается сообщение. Так что можете уже планировать отдых и покупать билеты. Кстати роуминг очень приходится. Здесь роуминг в принципе выгодный по сравнению с другими операторами.

0

53

Согласен роуминг у Безлимит на самом деле выгодный. Сам пользовался заграницей, причем весьма активно. Дополнительно баланс пополнять не пришлось в роуминге. Денег хватило.

0

54

То есть налево деньги никуда не уходят, верно понял? А то частенько сотовые операторы грешат тем, что деньги исчезают.

0

55

Да нет, в компании Безлимит такого безобразия нету, насколько я знаю по собственному опыту. Что в домашней сети, что в роуминге все всегда нормально. Потом вся же информация видна в личном кабинете или в мобильном приложении. Так что все всегда под рукой. Ну если нужна дополнительная детализация, так всегда можно заказать без проблем. Все быстро готово.

0

56

Да, я кстати также пару раз детализацию заказывал. Точнее я периодически заказываю сразу за большой период. Это не значит, что я не доверяю компании. Просто всегда привык контролировать свои расходы и следить за балансом. Так вот за пару минут можно получить, правда стоит дополнительных денег.

0

57

Это очень интересно. Спасибо, что делитесь полезной информацией. А сколько стоит такая детализация, если не секрет?

0

58

Да не за что, обращайтесь, всегда рады помочь, для того мы все тут собственно и общаемся, чтобы помогать друг другу. На самом деле думаю, что по стоимости детализации вас сможет сориентировать только персональный менеджер. Поскольку стоимость этой услуги зависит от вашего статуса лояльности.

0

59

Я тоже считаю в этом вопросе лучше проконсультироваться у менеджера и только после того, как подключите свой тарифный план. Кстати решайтесь быстрее и потом нам отпишитесь, какой все таки выбрали тариф. Делитесь полезной информацией.

0

60

Спасибо за рекомендации и ценные советы. Уже в процессе. Обязательно отпишусь. Тариф выбрал Верное решение как вы советовали. Еще подумаю по поводу количества минут и трафика.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Компания Безлимит (сотовый оператор)