Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Отзывы о миграционных компаниях


Отзывы о миграционных компаниях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно почитать отзывы о компаний, которые занимаются оформлением документов на гражданство другой страны?

0

2

Очень много таких отзывов на сайте Сompania https://compania.com.ua Именно благодаря отзывам с этого сайта я нашла юридическую компанию EU.RO Group, которая помогла мне в кротчайшие сроки оформить гражданство Румынии. Кстати, и вы тоже можете туда обратиться.

0

3

Daisy написал(а):

Где можно почитать отзывы о компаний, которые занимаются оформлением документов на гражданство другой страны?

Самостоятельно не хотите этим заняться?

0

4

Daisy написал(а):

Где можно почитать отзывы о компаний, которые занимаются оформлением документов на гражданство другой страны?

Таких компаний в наше время очень много. Но большой процент среди них - это мошенники, которые берут деньги и исчезают. Именно поэтому прежде чем обратиться в юридическую компанию, убедитесь в её честности и надежности. Я вот получала гражданство Болгарии и для этого обратилась в компанию Altapatri. Предварительно внимательно читала отзывы Altapatri https://m.vk.com/altapatri_otzyvy, не упустила ни один отзыв. Это помогло мне убедиться в том, что у них все чисто и честно!

0

5

Вот тут все верно, много недобросовестных компаний обещающих золотые горы и что все будет ок. А в итоге оказывается чего, не могу выполнить свои обязательства. Поэтому если и обращаться в какую-то компании за оформлением того же гражданства, визы и т.п, то лучше всего по рекомендации. Ну или вот есть рейтинг-визовых-центров.рф , по нему тоже можно ориентироваться по выбору. И вот мне нравится то, что есть еще отзывы бывалых, которым реально можно доверять. Довольно таки жестко модерируются и не правдоподобные удаляются. Ну вот таким образом и получилось найти профильную организацию, все успешно прошло.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Отзывы о миграционных компаниях